8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Уважаемые форумчане!

Если у вас возникают проблемы с размещением Вашей информации или вопросов на Форуме по причине, связанной с непониманием в какой теме раздела это разместить - не забывайте про кнопку "Новая тема". Например, Вы зашли в раздел "ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С КОЛОСТОМОЙ", перед Вами открылось 25 тем. Но Вы не находите подходящую для Вашей информации или вопроса. Тогда нажимаете кнопку сверху "Новая тема", кратко называете ее в специальной рамке "Тема" и в рамке "Содержимое" выкладываете свою информацию. При завершении нажимаете обязательно внизу кнопку "Сохранить". Вот и все!smile

Главное соблюдайте общую тематику самого раздела. Это поможет более сконцентрированно и целенаправлено вести дискуссии. Находить в дальнейшем Вашу тему.

ЕСЛИ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ЕЩЕ, НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПОДФОРУМ, ИЛИ РАЗДЕЛ НА ФОРУМЕ АСТОМ, ТО БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ!

Успехов вам на нашем ФОРУМЕ АСТОМ!

I-55
восстановлен
Костанай, Казахстан
Оффлайн

Здравствуйте, Астом!  За весь период  как я зарегистрировался на сайте, сайт у меня исчезал 2 раза, вот и сейчас почти не было, его целую неделю.  Раньше просто забивал этот сайт на любом компьютере, и он открывался без проблем и я мог прочитать новости сайта. Сейчас это мне не доступно. Вчера парень, которого я попросил восстановить,  сайт провозился почти час. Восстановил. Но сказал, что он у меня был заблокирован и он не дает, ни какой гарантии, что это не повторится вновь. Чешу репу.  Сайт ни политический, ни порнографический, ни экстремистский, ни к чему антигосударственному не призывает. Что бы это могло быть?

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Здравствуйте!

Не понял, что значит исчезал сайт. И как это возможно заблокировать наш сайт на Вашем компьютере. У нас на сайте сейчас зарегистрировано более 5100 пользователей. Из них, получается, что только вот такая странная проблема у Вас. Вероятно, это больше относится к настройкам программного обеспечения на Вашем компьютере. 

Еще я вижу, что Вы из Казахстана. Может еще вдруг есть причины в состыковках российского интернет пространства с казахским?

Наш сайт всегда легко поддается нахождению в любом из поисковиков: Яндекс, Рамблер, Гугл.

Просто можно забить слово по-русски "АСТОМ", либо сам сайт вбить в поисковик английскими буквами: astom.ru . Всегда без проблем в первых позициях. Конечно на первых страницах много всякого и другого мусора появляется с подобными названиями, но уж наш сайт АСТОМ всегда найти можно.

Еще проконсультировался с нашим программистом сайта. Он сообщил следующее: порекомендуйте отключить средства блокировки рекламы, проверить настройки установленных антивирусов, а также попробовать зайти на сайт через другой браузер (предварительно почистив cookies и кеш браузера). Если будут вопросы то можно ему обратиться лично на почту (или в личные сообщения), я тогда подключусь послушаю что да как..но на мой взгляд это реально проблема настроек программного обеспечения на компьютере данного пользователя. 

I-55
восстановлен
Костанай, Казахстан
Оффлайн

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да раньше так и было,   сайт мог открыть и в яндексе и в майл ру и на  любом компьютере и на работе и у соседа и дома, а сейчас нет. Значок сайта у меня на столе, а под ним написано, доступ запрещён, нажимаю на него, сайт пока открывается.  Вот такие дела. Ещё раз спасибо и всего доброго.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Если не открывается значок сайта, что размещен на столе, то просто необходимо со временем обновлять. Можно одновременно, для проверки, пойти к соседу и набрав в его компьютере в любом поисковике АСТОМ посмотреть, что кажут. Скорее всего будет находить любой поисковик.

Или еще может быть причина - сбои в самой сети интернет, или в поисковиках. У меня бывало, что в личную почту полдня не мог зайти, т.к. у той системы, к которой привязана почта был сбой какой-то.

Или еще бывало, что вхожу в почту или на сайт через уже запомненный пароль, т.е. через просто значок на столе, - то вдруг как отрубало. Не могу и все. Тогда приходилось по-новому входить в ту или иную систему, вносить снова логины и пароли и снова запоминать. Видимо, срабатывает система безопастности, когда какие-то хакеры пытаются вскрывать.

I-55
восстановлен
Костанай, Казахстан
Оффлайн

Понял. Спасибо.

Lemars
Пушкино
Оффлайн

Здравствуйте!

При попытке создать тему высвечивается "Сделан недопустимый выбор. Пожалуйста, обратитесь к администратору сайта."

 

Что нужно сделать?

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за принесенные неудобства в связи с техническими проблемами возникшими на сайте и форуме. На наш сайт была произведена атака и он пострадал. Сейчас ведутся восстановительные работы и в ближайшее время указанная Вами надпись должна исчезнуть и Вы сможете создавать новую тему.

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Да, я тоже обратила внимание на некие неполадки (какое-то время зайти не получалось, а потом вместо страниц появились палочки, время под последним сообщением некорректное), но поняла, что всё возможно из-за недоброжелателей, ведь не первый раз гадят нашему !сайту. Хотела сюда написать, но появилась более веская причина, раз пользователи пишут.

Спасибо, Вячеслав Геннадьевич, за разъяснение! Сайту долгой и здоровой жизни!

Elenka
Elenka аватар
промежностная
Новосибирск
Оффлайн

А почему чата нет? Куда он делся?

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Приняли решение его удалить за ненадобностью.