8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Lucky72
Нету
Москва
Оффлайн

Всем, здравствуйте.Прошу вашего совета.Мне 50 лет.В апреле 2017 года,попал в больницу 7 в Москве с невыясненными болями в животе.Вырезали аппендицит.Боли были справа вверху и не прошли.В диагнозе стоял острый флегмонозный аппендицит.Потом сделали к Кт, сказали грыжа позвоночника и дивертикулез.После аппендицита стало болеть справа,потом через полгода слева внизу. Сейчас прошло 5 лет.Лежал раз 14 раз в разных больницах ,говорят что боли внизу живота не связаны с дивертикулами.Кровь спокойная,прошел 4колоноскопии,ириго,Кт,МРТ, и пр.Стул без проблем.Вышел из Склифа неделю назад.Написали что пиретонит,воспаление сигмы.Пью салофальк,свечи,салофальк ,альфанормикс антибиотик.и пробиотики.Толку 0.Болит так что еле хожу. Что делать дальше НЕ ЗНАЮ.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Да, ситуация не понятная. Может Вам попробовать к профильным, колопроктологическим специалистам обратиться?

Например сюда:

НМИЦ Колопроктологии им. А.Н. Рыжих Минздрава России

Национальный медицинский исследовательский центр колопроктологии

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФГБУ "НМИЦ колопроктологии им. А.Н. Рыжих" Минздрава России)

Адрес: 123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, дом 2
тел. (499) 1991567
факс (499) 1990409

Отделение реабилитации стомированных больных

Телефон "Горячей линии": +7(499) 199 19 75 

Сайт: www.gnck.ru

 

Либо сюда:

 

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова

 

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова.

 

Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1. 

Отделение онкологической колопроктологии располагается на 4-м и 7-м этажах Университетской клинической больницы №2. 

Отделение специализируется на выполнении как стандартных, так и уникальных операций по поводу различных заболеваний толстой кишки, промежности и органов малого таза.

Руководитель - д.м.н. Петр Владимирович Царьков.

Основным принципом работы отделения является минимальный срок госпитализации при максимальной эффективности лечения. Для этого отделение обеспечено самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Возможность выполнения эндоскопических вмешательств (колоноскопии и гастроскопии) под наркозом, использование современных рентгенологических установок, широкое использование компьютерной томографии (КТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ) и ультразвуковой аппаратуры, в том числе для трансвагинального и трансректального исследования, помогает провести обследование больного в кратчайшие сроки амбулаторно или в стационаре и с наибольшим для него комфортом. Являясь подразделением современного многопрофильного стационара, отделение обладает уникальной возможностью проводить лечение сложной категории больных с различными сопутствующими заболеваниями сердечнососудистой, мочевыводящей, эндокринной и опорно-двигательной систем, выполнять пластические этапы операций, проводить комплексную реабилитацию больных в послеоперационном периоде. В результате многолетнего практического опыта лечения колопроктологических больных выработан индивидуальный подход к обследованию и лечению заболеваний промежности, анального канала, прямой и ободочной кишок в соответствии с мировыми стандартами.

Тел.:  8(499) 686-00-16 

Сайт: www.proctosite.ru

 

Lucky72
Нету
Москва
Оффлайн

Спасибо,в Рыжих я был,был и и в Логинова,в Сеченова правда не был,ездил в Женеву в Швейцарию,продал квартиру,что бы вылечиться.Пил таблетки от головы, сейчас болит живот так,что у же просто дотронуться больно...Все анализы в норме.Сдавал на все,вплоть на тяжёлые металлы,кальпротектин,микробиоту,глотал видеотаблетку и пр,думал на работе конкуренты хотят отравить,ездил к народным целителям и т.п. толку 0.Колопроктологи отправляют к психотерапевту,те к гастроэнтерологу,потом к неврологу,тот опять к колопроктологу.И так 6 год.