8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

            В Пермском крае работает и активно развивается компания по производству инновационных продуктов для поддержания здоровья и красоты. Эти препараты созданы по оригинальным рецептам и технологиям, в их основе — натуральные продукты. Они уникальны, полезны и доступны для каждого человека.

        Их производит НПК «Миламед». Цель этой компании - развитие в области биотехнологий и создание эффективных натуральных препаратов. На ее производственной площадке 21 января прошла экскурсия. Гости узнали о том, как создаются биологически активные добавки, как контролируется их качество, а также о том, кто это делает.

Производственная площадка НПК «Миламед» расположена в экологически чистом районе Пермского края: в Краснокамском районе, в поселке Усть-Сыны. На территории около 1000 квадратных метров расположены цеха, собственная лаборатория, административные помещения, склады.

        Когда попадешь в цех, предварительно надев стерильный халат, шапочку и бахилы, сразу отмечаешь, насколько тут чисто. «Требования к чистоте у нас особые, и все помещения им соответствуют», - говорит Алексей Кулаков, генеральный директор компании.

Во время экскурсии нам рассказывают о полном процессе производства биологически активных добавок на этом предприятии. НПК «Миламед» необычно, например, тем, что в отличие от многих компаний, само занимается заготовкой сырья и полностью контролирует этот процесс. «После приемки сырья его проба обязательно сдается в Роспотребнадзор для проверки качества, - рассказывает Павел Мокин, главный технолог производства. - Только затем начинается процесс приготовления продукции».

       В цехах установлено современное оборудование, предназначенное только для приготовления биологически активных добавок. В воздухе витает аромат растений, из которых производятся препараты. Руководитель компании подробно рассказывает о каждом агрегате. Пройдя все этапы производства, сырье превращается в биологические добавки. Каждая новая партия проходит проверку Роспотребнадзором и только после этого поступает в продажу.

       В НПК «Миламед» трудятся профессионалы своего дела. Это те, кто разрабатывает препараты, контролирует их производство и качество конечного продукта. Так, на производстве два доктора медицинских наук, два кандидата фармацевтических наук и один кандидат медицинских наук. Каждый является специалистом в своей области: иммунологии, эндокринологии, фармакологии, гастроэнтерологии, фармации.

        НПК «Миламед» сотрудничает с ведущими научными центрами России. Например, с ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России, а именно с Лабораторией комбинированной терапии опухолей. Также производство сотрудничает с Пермской государственной фармацевтической академией. Благодаря этому пермские студенты могут свободно изучать препараты данного производства и использовать их в своих исследованиях.

            Продукция НПК «Миламед» заслуженно признана специалистами.

     Сейчас НПК «Миламед» активно развивается, увеличивает производственные площади. К настоящему времени предприятие значительно расширило свою линейку. Мы увидели действующие цеха. В планах руководства открыть еще нескольких цехов. Закупается новое современное оборудование, которое обеспечит полный цикл производства и разнообразие форм выпуска продукции. А это значит, что все больше людей, которые заботятся о своем здоровье, смогут приобретать препараты, разработанные НПК «Миламед».

Стомированные пациенты Перми  Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры  Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры  Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры  Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры Стомированные пациенты Перми, колостома, калоприемники мочеприемники, катетеры