8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн
Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Для меня эти мелодии очень дОроги. Личное.

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Спасибо, Милуша,  за саксофон, за тихую, спокойную, душевную музыку. У меня в классе мальчик играет на саксофоне, и мы все заражены этим да и племянница в восторге, ходит джаз слушать в клуб и семью пристрастила к этому. А теперь и на наших страницах звучит зазывно саксофон. Красиво, немного грустно, но в тоже время и легко. У нас сегодня вечер музыки! ( сегодня джаз, а завтра) ))).

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

САШЕНЬКА, я рада, что здесь не одна являюсь приверженницей джазовой музыки. Для меня и МММ это наш главный конёк, который был, есть и останется. Постараюсь выкладывать всё, что смогу собрать. К старости научилась делать плейлисты и пусть это будет музыкальным памятником Моему Незабвенному Мужу. Кроме джазовой музыки постараюсь удовлетворить многие вкусы наших форумчан.

Вот следующий плейлист. Может кто-то тоже вспомнит эти хиты.

http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=0&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-playlist%2FXSPF%2F4141665.xml&type=xml&id=4141665&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x8e4c48&frontcolor=0xfae6e4&lightcolor=0xF26521

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Отлично! У меня сейчас каникулы,  печатаю документы для аттестации и с удовольствием слушаю. Очень нравится Адамо , Караклаич, Иванова ... .  У  меня в Контакте есть половина перечисленного вчера, кое- что уже скопировала от вас! Спасибо! Душевно!!!!

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Ох, девочки! Всколыхнули душу! Так захотелось в Москву и встречу в хорошем кафешке или ресторанчике  с этой музыкой! И мы такие сидим с бокалом вина, слушаем, тихо разговариваем, и нам так хорошо !!! Вспоминается, думается, может быть, и мечтается!

Спасибо, Милуша! У меня тоже многое из этого есть.Но есть и новое от тебя теперь! Спасибо!

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Ушел из жизни Демис РУССОС. Уходит наша эпоха. Послушаем и вспомним, какое наслаждение мы получали от звучания "греческого соловья".

                 

http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=60&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-playlist%2FXSPF%2F6448833.xml&type=xml&id=6448833&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xFFFFFF&frontcolor=0x000000&lightcolor=0xF26521

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Недавно наткнулся в сети на танец новозеландских аборигенов. Несколько вечеров посвятил изучению, очень интересно.

Ка-матэ́ — знаменитый хака новозеландских маори, сочинённый рангатирой маори Те Раупарахой более двух столетий тому назад. В ходе танца исполнители выкрикивают слова хака, сопровождая их воинственными жестами, топаньем и мимикой, призванной показать сопернику, как он будет выглядеть после боя.

вот ссылка на вики   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8D

вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=BI851yJUQQw

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Ага, я видела на ЛиРу этих красав))))  А чо? Суум куиквэ. ))))

Вот они как пугают своих противников на футбольном матче )))

https://www.youtube.com/watch?v=bUZJyZldy10  А когда играют со своими земляками - перед матчем кино и немцы)))))

babaGalsonok
babaGalsonok аватар
колостома
иркутск
Оффлайн

хи-хи=хи спасибо - детство напомнили ))) мы тоже так дрались улица на улицу в детстве с Заречными, а мы - Шанхай ))) с криком "Шанхай , за мной!"  , но нам простительно - было лет по 9-10 ))) а тут взрослые здоровые дядьки )))

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

А если еще вспомнить , что их предки были каннибалами...

А вообще - очень достойный народ.

http://topwar.ru/53753-soldaty-dlinnogo-belogo-oblaka-geroicheskiy-put-b...

Поскольку маори имели репутацию отважных и умелых воинов, их практически во всех случаях ставили в авангард наступления. Они первыми нападали и встречали противника, что, безусловно, объясняет высокие потери среди военнослужащих батальона. Известно, что военнослужащие батальона получили большее количество наград в сражающихся частях новозеландской армии. Второй лейтенант Моана-Ну-а-Кива Нгариму был награжден Крестом Виктории, военнослужащие батальона также получили 7 орденов «За безупречную службу», 1 орден Британской империи, 21 Военный крест с тремя пряжками, 51 Воинскую медаль, 1 Медаль Почета и 1 медаль Британской империи, 13 медалей «За безупречную службу». Генерал-лейтенант Бернард Фрейберг, командовавший второй новозеландской дивизией, в состав которой и входил 28-й батальон маори, отмечал, что ни одна другая пехотная часть не воевала столь отважно, как воины – маори и не понесла столь многочисленных потерь в боевых действиях.

https://www.youtube.com/watch?v=Kn0k6VKx5iQ

Женский танец называется ПОИ

https://www.youtube.com/watch?v=XYHKxdaSDMg

Очень выразительно Smile