8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Очень полезный видеоматериал про секту "святых навальнят": https://www.ntv.ru/video/1773803/?from=newspage

Еще немножко вспомнить про Немцовых:

Слушайте, ну я начинаю расстраиваться! Я прямо сильно начинаю расстраиваться, когда мне на глаза попадаются несчастные либеральные женщины!

А поскольку молча я расстраиваться так и не научилась, я пришла к вам. За пониманием и поддержкой.

Значит, мне тут встретилась "стюардесса по имени Жанна" - дочь Бориса Немцова, который после смерти на мосту по каким-то причинам стал не просто иконой оппозиции, но и практически единственным соперником Путина, который буквально подсиживал его в Кремле.

Как язык поворачивается нести такую пургу, я вообще не понимаю, потому что Путин - это политик мирового масштаба, а единственное, что можно вспомнить полезного о жизни Немцов - он оплодотворил несколько баб и сделал незабываемым визит украинской модели в Москву.

О мертвых или хорошо, или ничего, поэтому о таком мертвом лично я буду - ничего, с вашего разрешения. Пусть его любят без меня. Я совершенно не возражаю, некоторые вон и портрет Николая Второго носят, некоторые - портрет Сталина, кто-то своего чи хуа-чи ни хуа с собой таскает, в общем, какое мне дело?

Похоронили, помянули, отпели. Все. Всем спасибо, все свободны. 9 дней, 40 дней - и живем дальше.

Но дочь, которую понять можно - отец всегда отец, хоть из семьи удрал и денег не давал, зачем-то решила написать книгу. При этом предварительно, естественно, сбежав из страны, потому что ей "анонимно звонили и угрожали".

Кому нужна Жанна, чтобы ей анонимно звонить и уж тем более - угрожать, я не знаю, и что она такого сделала, чтобы ее вообще кто-то вспомнил, мне тоже непонятно. Ну мало ли... Может, парковалась по-хамски, мне вот тоже нет-нет, да позвонит кто-нибудь с угрозами, как машину неудачно брошу.

Еще один звонок - и пойду просить политического убежища! Меня преследуют за взгляды....Сперли георгиевскую ленточку с антенны!

В общем, летом 2015 года Жанна уехала в Германию, где занялась общественно-полезной деятельностью - написала книгу. С потрясающим названием "Разбудить Россию".

Слушайте, мы ее только убаюкали! Пусть спит! Кому она мешает? Ну сидишь ты в Германии, это прекрасная страна, там социалка хороша и пенсии, ну живи и радуйся! Зачем тебе будить Россию? Какое тебе вообще дело до России?

А еще Жанна написала, что она представляет интерес для Кадырова, и его нужно допросить. Вот я бы глянула на это дело!

Я, конечно, в такие высокие материи не лезу и кто кому нужен, не знаю. Может, Кадырову и Новодворская была нужна, мало ли? Может, ему не с кем о коммунистах поговорить. Может, он хочет с Жанной книгу в соавторстве написать. Все может быть.

Но что-то мне подсказывает, что Кадырову Жанна нужна примерно так же, как мне - целлюлит. Как-то не похож Кадыров на человека, которому нужна Жанна Немцова, живущая в Германии. У него дел много, как у любого президента.

"Я не хочу разговаривать с Путиным!" - написала Жанна. Полное ощущение, что Путин, то ли сам, то ли через Пескова, весь айфон ей оборвал предложениями встретиться, а она ломается. "Не пойду!", и все тут.

"В России авторитарный режим!" - орет Жанна. Съездила бы в Северную Корею, что ли. На экскурсию. Чтобы понимать, о чем говорит.

А тут еще в Лондоне отказались улицу именем Бориса Немцова называть - ну совсем обнаглели буржуи! Он так для них старался, а они - шиш, а не Немцов-стрит. Что за люди такие неблагодарные?

Бедная девушка. Квартиру в Москве (полученную от Кремля, между прочим) на Садово-Кудринской (186 кв/м, не так уж и мало, скажу я вам!) с мамой продали, муж бывший со своей жилплощади выписал - по суду, естественно, такие сами не уйдут! Куда податься?

Только и остается, что Россию будить. Причем из Германии! Как Ленин прямо. В надежде, что опять квартирка обломится.

https://rossijane.mirtesen.ru/

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

С сожалением смеялась, смеюсь и буду смеяться над "обиженными политиками", коих либералами кличут. Одного\одну послушаешь, почитаешь, на созванные толпы посмотришь... Нет у них ничего дельного, сделавших для страны, нет любви к своей стране! Чувства смешаны до ненависти к ней и нет "действенного, проверенного лекарства для больного, чтобы он стал здоровым". Ущемленное самолюбие - вот и вся их любовь. А уж их дети... Ну да, это ж дети! (как принято ныне восклицать когда надо и не надо). Вот и дочь Жанна... Что она еще может, кроме как "написать книгу" себе на хлеб насущный? Конечно, "рука помощи" протянута, за любое откровение в адрес "Кремля" заплатят\заплатили и на западах "книгу о раше пипл схавает". В России она просто Жанна Немцова и здесь надо просто работать и жить, а не "делать гешефт на фамилии", что конечно же не прокатит. Но зачем работать, если в европах можно не работать, а "писАть". )))

Родила книжонку мышь, а в книжонке правды шиш. Мышь пищит, не понимает, что Россия лишь крепчает. ))) "Пеши есчо, Жанна!" )))

Как-то из интереса сподобилась почитать "книгу" дочери бывшего мин-ра экономики (Е.Ясина) при ЕБНе   - Ирины Ясиной. Обида - основной ее рефрен. Ну и всякие потусторонние гранты лишь только усилили непонимание - где у либерала истина в борьбе за... , а где политика. Понятно, что политика - грязное дело, но и грязь бывает разной... В данном случае непролазная грязь. Много сейчас подобных "писателей", по-своему умных и талантливых, но главный рефрен их писательства, слава Богу, не позволит им занять место в рядах классиков нашего Отечества.

"Я славлю Отечество, которое есть, но трижды, которое будет" - это не про них. 

sideram
Ростов
Оффлайн

Я прям не могу уже слышать про политику oups

Одни словаа, никаких действий.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Выборы прошли и всех борцов вдруг объединила радость! Все довольны. Одни довольны, что всех "жахнули", другие, что завалили самых противных единоросов (хотя заменили на что-то еще более странное, из них нормальных - по пальцам на одной руке).

Оппозиционеры, так называемые неодемократы, приписывают, естественно(!) победу в таком раскладе себе с вумным голосованием. Хотя по правде - победа в низкой явке основного электората. Ибо этому основному электорату надоели и те, и другие. А выбора совсем НЕТ.

Этой микро-оппозиции хорошо помогли зарубежные гранты. Но у этой "оппозиции" нет ни единства (и не предвидится), так как каждый из них преследует свою корыстную цель (у них она очень разная), ни серьезной программы переустройства и развития России, кроме как ненависти к родной стране и стремлению все развалить, раздать земли российские. И никакого серьезного опыта работы, кроме блогерского горлорвачества и пиаршества для лайков.

Серьезный электорат ходит только на серьезные выборы. А это все было мелко, вот для такой микро-оппозиции и детей, которым разрешено голосовать.