8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
Anaska
Anaska аватар
колостома, нифростома, уретерокутаниостома
Пермь
Оффлайн

Нужная и полезная встреча.

Наша жизнь протекает по строгому плану! Часто именно так с улыбкой отвечают члены общественной организации «Уралстом», когда их кто-нибудь спрашивает об этой самой жизни. А что, в таком ответе есть резон! У нас действительно есть план мероприятий на год, которого наш актив строго придерживается. Здесь и коллективные выходы в театры, и туристические поездки, и совместные встречи праздничных дат, и встречи со специалистами, врачами, юристами, всегда готовыми прийти на помощь – дать нужный совет или помочь практически.

Вот и в очередной раз члены нашей организации встречались с представителем «COLOPLAST» Е.Г. Нечитайло. Елена Григорьевна в своей беседе подробно рассказала о новых средствахпо уходу за кожей стомированных людей. Свою лекцию – беседу она сопроводила показом на муляжах как использовать различные накладки, кольца, клей для выравнивания кожи. В ходе встречи были показаны кожные очистители двух типов, и лектор объяснила свойства этих препаратов, показывала как их применять в различных ситуациях. Для этого на экране проектора демонстрировались различные виды стом. Все средства, предметы ухода и гигиены раздавались по рядам каждому, кто пожелал более детально ознакомиться  с новинками (буквально подержать в руках и рассмотреть вблизи).  Лекция вызвала у присутствовавших много вопросов, и внимательная Елена Григорьевна подробно ответила на каждый из них.

Лекция получилась живой и интересной. Полученные знания помогут нам правильно использовать, применять все увиденные средства в дальнейшем. Идя навстречу нашим пожеланиям, лектор пообещала встретиться с нами вновь.

Наталья Шпаковская