8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

XI Всероссийский конгресс пациентов "Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение" проходит в онлайн-формате 26 - 29 ноября

Всероссийский конгресс пациентов ежегодно проводится  Всероссийским союзом пациентов при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации,  Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, федеральных органов власти.

На мероприятии руководители федеральных ведомств представят стратегические линии развития здравоохранения. Представители профильных государственных структур, пациентских организаций и профессиональных сообществ оценят взаимодействие общества и государства, обсудят наиболее острые проблемы сферы здравоохранения и пути их разрешения.

На Конгрессе подводятся итоги общественно-государственного взаимодействия за год и задаются ориентиры на будущее. По итогам Конгресса принимается комплекс резолюций с рекомендациями по основным направлениям развития отечественного здравоохранения. Резолюции направляются Президенту России и в федеральные органы власти.

XI Всероссийский конгресс пациентов "Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение" проходит в онлайн-формате 26 - 29 ноября. Так же 30 ноября пройдут дополнительные мероприятия по запросам НКО и партнеров. Трансляция мероприятий будет проводиться на сайте в открытом доступе. Для участия в работе Конгресса необходима регистрация.

Приглашаем участников пациентских организаций, работников системы здравоохранения и медицинского страхования, сотрудников медицинских организаций и компаний работающих в области охраны здоровья. Регистрация бесплатная.

Зарегистрированные на сайте Конгресса https://congress-vsp.ru/ участники смогут задавать вопросы выступающим, принять полноценное интерактивное участие в тренинге общественных экспертов.

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОНГРЕССЕ: https://congress-vsp.ru/