8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 40-й номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

      40-й выпуск журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни" начинается с грандиозного и уникального события мирового масштаба в области колопроктологии – XII Международной конференции «Российская школа колоректальной хирургии» (РШКХ). В этом году РШКХ отметила свой 10-летний юбилей.

      На последующих страницах номера можно будет ознакомиться с целой хроникой важных  событий, прошедших за последнее время, связанных с развитием и дальнейшим совершенствованием реабилитационной помощи стомированным пациентам, повышением качества специальных технических средств реабилитации и доступным обеспечением ими всех стомированных  пациентов. Узнаете о работе общественного сектора региональных организаций стомированных пациентов как Москвы, так и России. Традиционно, юридичеcкая страничка журнала познакомит с новыми правовыми актами.

      Такие всемирно известные компании как «КонваТек», «Колопласт» и наш отечественный производитель «ГК Пальма» представят новинки технических средств реабилитации, позволяющие улучшить качество жизни как со стомой, так и при иных видах нарушений функции выделения.

      В журнале еще размещена информация о телепередаче «Я очень хочу жить» с Дарьей Донцовой, – рак кишечника, кишечная стома, телеканала «Спас ТВ».

 

ЖУРНАЛ "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ" №40