8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 39-й номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

      В этом номере журнала размещен репортаж, посвященный Всероссийской конференции «Всемирный День стомированных пациентов», проведенной в октябре 2018 года в городе Самаре. В предыдущем 38-ом номере журнала был только анонс о мероприятии. Узнать более подробную информацию о проведенной конференции, приуроченной к важному международному событию в жизни миллионов стомированных людей, дополнительно можно на нашем сайте astom.ru в разделе «Новости».

      Мы продолжаем информировать вас о работе общественного сектора региональных организаций стомированных пациентов как Москвы, так и России. В этом номере Вы ознакомитесь с репортажами из Перми от Пермской общественной организации стомированных пациентов «УРАЛСТОМ» из Уфы от Автономной некоммерческой организации «Равное право на жизнь».

      Традиционно, юридичеcкая страничка журнала познакомит вас с новыми правовыми актами, касающимися непосредственно нашей с вами сферы жизни. Еще размещена интересная юридическая информация в виде целевой подборки с различными ситуационными моментами послеоперационного периода жизни со стомой в правовой сфере.

      Такие известные компании как КонваТек, Колопласт, Пальма представят Вам новинки технических средств реабилитации, позволяющие улучшить качество жизни как со стомой, так и при иных видах нарушений функции выделения.

      Традиционно, мы призываем всех принять активное участие в содержательной части журнала. Присылайте свои истории как преодолели все трудности после операции с выведением стомы, делитесь своим бесценным опытом успешной адаптации к жизни со стомой. Ваши активности помогут другим на практическом жизненном примере выйти из тяжелой ситуации. Присылайте другие предложения по работе журнала.

 

ЖУРНАЛ "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ" №39