8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 22-й весенний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

       РООИСБ "АСТОМ" выпустила 22-й весенний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни".

      Весенний выпуск журнала уделил внимание историческому событию международного масштаба —  XI Паралимпийским зимним играм, что совсем недавно прошли в Сочи. Мы поздравляем олимпийцев и паралимпийцев с победами!

      Профильные новости журнала  продолжают знакомить читателей с новинками в области средств ухода и гигиены для стомированных людей и людей с иными нарушениями функции выделения.

      Для тех, кто зарегистрирован в России и подлежит бесплатному обеспечению техническими средствами реабилитации, либо денежной компенсации в соответствии с законодательством России, —     а это инвалиды с любой группой, имеющие индивидуальные программы реабилитации, —     у нас есть интересная юридическая информация. И традиционно — интервью со специалистом, на сей раз о психологической реабилитации, свежие рекомендации по организации здорового и полноценного питания, новости из регионов от общественных региональных организаций стомированных пациентов, их активной работе на благо стомированных людей.

      Как всегда, ждем от наших читателей новых и интересных материалов, рассказов из жизни об увиденном, об услышанном, о пережитом.

     

      Журнал "Астом. Гид по активной жизни" №22