8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 21-й зимний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

     РООИСБ "АСТОМ" выпустила зимний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни".

     В  21-м выпуске журнала, вы сможете найти много необходимой информации: это новые жизненно важные технические средства реабилитации для стомированных людей и для всех, имеющих иные формы нарушений функции выделения, полезные советы и новости от региональных общественных организаций стомированных пациентов.
     Отрадно отметить в этом году большую активность региональных объединений стомированных пациентов в Астрахани («СТОМАСТ»), в Перми («УРАЛСТОМ»), в Вологде («АССТОМ-ВОЛОГДА»), в Тамбове («ТАМБОВ-АСТОМ»). Они добились превосходных результатов и доказали органам государственной власти, что социальное партнерство в сфере реабилитации стомированных больных является необходимым условием эффективности социальной политики.
     На страницах этого номера журнала вы сможете ознакомиться с яркими примерами, как стомированные пациенты не спасовали перед ударами судьбы, а наоборот, мобилизовались и вовлекли многих людей в активную деятельность. Привлекли внимание к проблемам стомированных людей, о которых мало кто еще знает, в том числе и в органах исполнительной власти, отвечающих за здравоохранение и социальную защиту.
     Как всегда редакция журнала  ждет новых репортажей из регионов, как от объединений пациентов, так и от самих активных пациентов, которые смогут поделиться бесценным опытом в преодолении тяжелой жизненной ситуации. Информацию можно присылать как на почтовый адрес РООИСБ "АСТОМ" - 109544, г. Москва, Ковров пер., 28 строение 1, так и на электронный адрес - astommoscow@yahoo.com  или   astom_astom@hotmail.com .
 

 

Журнал "Астом. Гид по активной жизни" №21