8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

В Республике Башкортостан Минюстом зарегистрирована новая организация по оказанию помощи стомированным пациентам АНО «Равное право на жизнь»

      В Республике Башкортостан в городе Уфе Минюстом зарегистрирована Автономная некоммерческая организация по содействию в защите прав и оказанию социальной помощи онкологическим и стомированным пациентам «Равное право на жизнь».

      Организация АНО «Равное право на жизнь» создана с целью содействия защиты прав и оказания пациентам с онкологическими заболеваниями, стомированным пациентам и пациентам с другими нарушениями функций выделения, а также членам их семей социальной, правовой помощи и морально-психологической поддержки , улучшения качества жизни и полноценной реализации их прав, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

      АНО «Равное право на жизнь» планирует в рамках своей уставной деятельности оказывать все необходимые услуги и консультации для пациентов бесплатно. В своей работе на настоящий момент организация уже активно сотрудничает с Республиканским клиническим онкологическим диспансером, на базе которого планируется открытие Школы пациента, а также другие мероприятия, направленные на выполнение поставленных целей и задач.

      Генеральным директором АНО «Равное право на жизнь» является Болонистов Александр Николаевич.

      Контактные данные АНО «Равное право на жизнь»: 450054,  Республика Башкортостан, город Уфа, Проспект Октября, 73/1. Тел. 8-927-084-00-99,

      e-mail: infoano2018@mail.ru.