8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

В Перми пройдет научно-практическая Конференция «Социальная политика государства в отношении людей с инвалидностью», посвященная 20-летию Пермской городской общественной организации инвалидов стомированных больных «УРАЛСТОМ»

      18 октября в Перми пройдет научно-практическая Конференция «Социальная политика государства в отношении людей с инвалидностью», посвященная 20-летию Пермской городской общественной организации инвалидов стомированных больных «УРАЛСТОМ».

      Конференция проводится в рамках 10-летия Конвенции по правам инвалидов при участии Кафедры социальной работы и конфликтологии Юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, при поддержке и участии Национальной Ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ» г. Москва, бизнеса и др.

      В ходе Конференции будут обсуждаться значимые вопросы сотрудничества и взаимодействия органов государственной власти и   общественных организаций по защите прав инвалидов в Пермском крае, развития службы реабилитации и абилитации инвалидов, проблем и качества жизни инвалидов, в том числе стомированных больных. Участники Конференции познакомят с инновационными аспектами реабилитации стомированных пациентов, расскажут о средствах и устройствах, облегчающих мобильность, повышающих качество жизни инвалидов,  других формах помощи,  призванных свести к минимуму и предотвратить дальнейшее   развитие инвалидности.

      Планируется проведение выставки производителей средств ухода за стомой, гигиенических средств и средств реабилитации для людей с нарушениями функций выделения.

      По итогам Конференции будет принята Резолюция и опубликован сборник статей.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической Конференции

 

Конференция состоится 18 октября 2018 года (10-00 - 17-00).

Место проведения:

г. Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет, ул. Букирева, 15, корпус 1, этаж 2, актовый зал

 

О Вашем участии и теме доклада/выступления просим сообщить в оргкомитет Конференции:

E-mail: gramatchikova.mila@yandex.ru 

Вся дополнительная информация по телефону:

 + 7 (912)884-89-75 Граматчикова Людмила Евгеньевна