8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

В Москве Минюстом РФ 10 сентября 2014 года официально зарегистрирована Национальная ассоциация больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ»

     В Москве Минюстом РФ 10 сентября 2014 года официально зарегистрирована Национальная ассоциация больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ»

     Национальная ассоциация больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ» создана с целью объединения, представления и защиты общих интересов людей имеющих стому кишечника/мочеточника, нарушение мочеиспускания, все виды недержания. НАБНФЭС «АСТОМ» является юридическим лицом и руководствуется Конституцией РФ и действующим законодательством.

    Предметом деятельности Национальной Ассоциации «АСТОМ» будет являться осуществление в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации деятельности в сфере социальной политики, направленной на адаптацию и реабилитацию людей с нарушениями функций экскреторной системы в формате социального партнерства с законодательными и исполнительными органами власти, с органами здравоохранения и социальной защиты как на федеральном, так и на региональном уровне на всей территории Российской Федерации.

     10 сентября 2014 года состоялось де-юре той обширной и многосторонней деятельности, которая осуществлялась известной московской общественной организацией РООИСБ «АСТОМ» в формате Координационного Совета региональных общественных организаций стомированных пациентов России.

      Национальной Ассоциацией «АСТОМ» будут продолжаться оказываться экспертно-консультационные, методические, информационно-правовые услуги. Осуществляться содействие в обеспечении каждого пациента с нарушениями функций экскреторной системы современными техническими средствами реабилитации, средствами ухода. Обязательно продолжится методическое и организационное содействие региональным общественным организациям как стомированных пациентов Российской Федерации, так и организациям пациентов с иными видами нарушений функции выделения, если таковые будут создаваться, в решении вопросов медико-социальной реабилитации. Ни коим образом не снизиться работа Ассоциации  на освещение проблем людей с нарушениями функции экскреторной системы в средствах массовой информации. Будет расширяться и международное сотрудничество. Мы надеемся, что новый проект принесет новые достижения и успехи на благо людей!

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ БОЛЬНЫХ С НАРУШЕНИЯМИ ФУНКЦИЙ ЭКСКРЕТОРНОЙ СИСТЕМЫ «АСТОМ»

Адрес: 109544, Москва,   Ковров переулок, дом 28, строение 1                                                                                                                                                   

Телефон: 8 (495) 678-27-30; 8(495) 225-25-03

Факс: 8 (495) 678-27-30

e-mail:  astommoscow@yahoo.com;  astom_astom@hotmail.com

 Сайт:  www.astom.ru