8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Социо-культурная адаптация вместе: легко, современно, весело!

      Выражаем слова благодарности руководителю Службы социо-культурной реабилитации РООИСБ "АСТОМ" Швецовой Людмиле Александровне, администрации "Театра на юго-западе", администрации Театра "Новая Опера" за великолепное мероприятие, которое посетили вчера 26 стомированных пациента, а также родственники и близкие. Это был совместный поход на увлекательное мероприяние - импровезационный театральный батл. Среди наших пациентов были люди разных возрастов - от 17 до 73 лет, но все были очарованы и воодушевлены этой современной "битвой" актерских составов.

      Батл (англ. битва) — соревновение, состязание, поединок. "Импровизационный БАТЛ" - это состязание двух и более команд в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации.  

      Основу театральной игры составляют соревнования команд (спарринги) по актерской импровизации, в которых участники разыгрывают ситуации, заданные зрителями. Эмоционально насыщенные короткие экспромты являются отличной тренировкой актерского мастерства и исключительным шансом для любителей сценического искусства увидеть глубинные возможности жанра, который делает артиста истинным профессионалом. Победителей состязаний определяет авторитетное жюри, в которое входят деятели российского театрального искусства из представителей педагогического, режиссерского и актерского составов. Проект способствует сплочению творческого коллектива, дружбе между театрами и зрителями. Автор и руководитель проекта — актер Театра на Юго-Западе Максим Драченин.

      Друзья - вчера - 12 ноября был первый полуфинал, а это значит, что каждый из Вас может присоединиться к нашему походу еще 19 ноября (второй полуфинал) и 26 ноября  (финал).

      Подробнее по телефону: 8-495-678-27-30 (Швецова Людмила Александровна)