8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

РООИСБ "АСТОМ" поздравила Ветеранов Великой Отечественной Войны с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!

      Региональная общественная организация стомированных пациентов  «АСТОМ» провела совместную акцию с всемирно известными компаниями производителями лучших технических средств реабилитации для стомированных пациентов «КОЛОПЛАСТ» (Дания), «КОНВАТЕК» (США), по поздравлению 104 ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ».

       В течение  двух недель в офисе «АСТОМ» каждый ветеран  получал праздничные подарки и продуктовые наборы. Тем ветеранам, кто не смог прийти, подарки и продуктовые наборы были переданы через их родственников или доставлены на дом.

       Также в офисе «АСТОМ», накануне великого праздника – Дня Победы над фашизмом, была организована встреча с ветеранами. Встреча прошла в тёплой и душевной атмосфере.

      С сердечными поздравлениями с Праздником Великой Победы и пожеланиями активного долголетия, крепкого здоровья, хорошего настроения, любви, обратился к ветеранам президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов, который заверил, что наше поколение никогда не забудет великих подвигов и даст самый серьезный отпор поднимающим голову профашистким элементам.

     Затем В.Г. Суханов зачитал праздничные поздравления в адрес ветеранов, членов «АСТОМ», присланные от Министра Правительства Москвы, Руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы В.А. Петросяна и от директора научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, известного ученого и общественного деятеля, Президента Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академика Л.А. Бокерия.

      Встреча прошла в очень тёплой атмосфере. За празднично накрытым столом  ветераны рассказали про суровые годы войны, истории грустные и весёлые, вспомнили о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Поделились  своими заботами и радостями.

       На встрече присутствовала представитель компании Колопласт Ольга Титова. Отрадно и радостно, что все наши дорогие ветераны были в центре особого внимания и заботы, никто не ушел без хорошего подарка, на память были сделаны фотографии. Представитель компании Колопласт Ольга Титова участвовала во вручении подарков и цветов ветеранам.

      Ветераны выразили теплые слова благодарности компаниям «КОЛОПЛАСТ» и «КОНВАТЕК». Особую благодарность ветераны выразили РООИСБ «АСТОМ», сказав, что они всегда поддержат «АСТОМ» как в текущей работе, так и во всех начинаниях.