8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

РООИСБ «АСТОМ» организовала экскурсию из зимы в лето!

Региональная общественная организация инвалидов стомированных больных «АСТОМ» города Москвы в рамках реализации проекта «Вместе мы сила! Целостность и системный подход к социальной адаптации стомированных людей» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы провела очередное мероприятие по социокультурной адаптации.

На этот раз была организована экскурсионная программа на производство агрохолдинга «Московский». Агрохолдинг «Московский» занимается производством экопродуктов и проводит экскурсии с мастер-классами.

Как всегда, сбор участников происходил в офисе организации «АСТОМ» и затем за экскурсантами прибыл автобус, переместивший всех через заснеженные улицы Москвы в страну теплого и зеленого лета.

Во время интерактивной экскурсии в салатной теплице Агрохолдинга «Московский» все смогли ознакомиться с выращиванием салатов в горшочках от посадки до сбора урожая, а также узнать о пользе живой зелени. Поучаствовали в производственном процессе по пересадке и упаковке салатов. Потом был мастер-класс по созданию интересного сувенира. Такая поделка своими руками надолго оставит воспоминания о посещении теплицы.

Всем участникам экскурсии подарили салаты в горшочках. А на заключительном этапе все желающие посетили фирменный магазин «Шатёр» и приобрели свежайшую, экологически чистую продукцию Агрохолдинга «Московский» по ценам производителя. Клубника, например, как с грядки летом.

Очень приятно провели время, узнали много нового и полезного, особенно садоводы-любители. Посмотрели на экологически чистое производство, как работает современный агрокомбинат, и каким образом круглый год, зимой и летом, на наши столы попадают свежие продукты!

Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт,  Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт, Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт, Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт, Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт, Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт,

Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт,

  Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт, Агрохолдинг, стомированнвые пациенты, экскурсия, калоприемники, колостома, уростома, мочеприемники, катетеры, Колопласт,