8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 22 июня 2011 г. "О Совете общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации"

          Министр здравоохранения и социального развития РФ Т.А. Голикова подписала Приказ Минздравсоцразвития РФ  от 22 июня 2011 г.   "О Совете общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации"  . Согласно Положению Совет является совещательным органом, осуществляющим рассмотрение и выработку предложенийпо вопросам организации и оказания медицинской и социальной помощи, включая лекарственное обеспечение, а также по вопросам повышения эффективности и безопасности медицинских технологий и медицинской продукции, совершенствования системы здравоохранения и государственной системы оказания медицинской помощи.  Ознакомиться с Приказом можно на сайте Минздравсоцразвития РФ:           http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/orders/1200   

         В Состав Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации  вошел Президент РООИСБ "АСТОМ" В.Г. Суханов (см. Приложение №2 к Приказу).