8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Приглашаем на вебинар «Можно ли самостоятельно лечить осложнения стомы?» 19 мая 2020 года в 16.00 !

19 мая 2020 г. в 16:00 (по Московскому времени) состоится вебинар на тему «Можно ли самостоятельно лечить осложнения стомы?».

Вебинар продолжает серию обучающих и информационных семинаров для стомированных пациентов, посвященных правам, системе обеспечения, системе реабилитации, доступных технических средствах реабилитации и правилам их использования, вопросам правильного ухода за стомой и профилактике развития осложнений, психологической помощи. Вебинар предназначен для стомированных пациентов, родственников стомированных пациентов, работников здравоохранения и всех заинтересованных лиц.

Ведущие:

Суханов Вячеслав Геннадьевич, доктор социологических наук, президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ».

Калашникова Ирина Анатольевна, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, руководитель центра реабилитации пациентов с нарушениями функции выделения Национального Медицинского Исследовательского Центра Колопроктологии им. А.Н. Рыжих Минздрава России.

Попельницкая Наталья маркетинг менеджер по стомальному и урологическому направлению ЗАО «КонваТек».

Программа

1. Приветствие Суханов В.Г., Калашникова И.А.

2. Калашникова И.А. «Можно ли самостоятельно лечить осложнения стомы?»

3. Вопросы и ответы

Будем рады Вашему участию в вебинаре!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ: http://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/mozhno-li-samostoyatelno-lechit-oslozhneniya-stomy/

 

 

Как принять участие в вебинаре:

 

              1. При прохождении по ссылке, откроется окно на сайте Конватек, внизу которого будет кнопка «Записаться», на которую нужно будет нажать.

 

 

2. После этого откроется окно с формой для заполнения, в которую нужно внести даные и нажать кнопку «Отправить», располагающуюся внизу окна.

 

 

 

              

 

              3. После этого на указанный в форме адрес придет персональная ссылка, по которой в день и время вебинар будет осуществляться доступ.

 

При возникновении проблем можно писать на адрес infomail@convatec.com