8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Приглашаем к участию в вебинаре «Система обеспечения стомированных пациентов техническими средствами реабилитации в России. Недостатки и возможности». «Современные аксессуары и средства ухода за стомой»

28 февраля в 16.00 состоится вебинар на тему: «Система обеспечения стомированных пациентов техническими средствами реабилитации в России. Недостатки и возможности». «Современные аксессуары и средства ухода за стомой».

Ведущий Суханов Вячеслав Геннадьевич,  доктор социологических наук, президент Национальной   ассоциации больных  с нарушениями функций  экскреторной системы «АСТОМ»

Вебинар открывает серию обучающих и информационных семинаров, посвященных правам, системе обеспечения,  системе реабилитации, доступных технических средствах реабилитации и правилам их использования стомированными пациентами. А также вопросам правильного ухода и профилактике развития осложнений. Вебинар предназначен для пациентов, родственников пациентов, работников здравоохранения  и всех заинтересованных лиц.

В ходе данного вебинара будут рассмотрены вопросы системы законодательства и обеспечения техническими средствами реабилитации. Вы получите информацию о видах и предназначении различных изделий. Роли и деятельности Национальной   ассоциации больных  с нарушениями функций  экскреторной системы «АСТОМ». Сможете задать интересующие вас вопросы.

Будем рады вашему участию в вебинаре!

 

 Ссылка на вебинар:

http://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/sistema-obespecheniya-stomirovannykh-patsientov-tekhnicheskimi-sredstvami-reabilitatsii-v-rossii-ned/

 

             Как принять участие в вебинаре:

 

              1. При прохождении по ссылке, откроется окно на сайте Конватек, внизу которого будет кнопка «Записаться», на которую нужно будет нажать.

 

 

2. После этого откроется окно с формой для заполнения, в которую нужно внести даные и нажать кнопку «Отправить», располагающуюся внизу окна.

 

 

              

 

              3. После этого на указанный в форме адрес придет персональная ссылка, по которой в день и время вебинар будет осуществляться доступ.

 

При возникновении проблем можно писать на адрес infomail@convatec.com