8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Новый отечественный производитель средств ухода за стомой «ГемаТех» начал свою работу в Москве

Новый отечественный производитель средств ухода за стомой «ГемаТех» начал поставки изделий для пациентов Москвы

Компания «ГемаТех» начала поставки медицинских изделий «Дуоскин» для стомированных пациентов города Москвы в рамках реализации первого этапа офсетного контракта с Правительством Москвы.

Первые партии продукции прямо с московского завода в «Технополюсе Москва» отправились в Отделение реабилитации стомированных больных Городской клинической больницы №24, основного подразделения по обеспечению стомированных пациентов города как с инвалидностью, так и без инвалидности, а также и в другие больницы города Москвы. Стомированные пациенты начнут получать современные однокомпонентные дренируемые и недренируемые калоприемники «Дуоскин».

Калоприемники, уроприемники, стомированные больные, общество стомированных АСТОМ,

«Дуоскин» – российский инновационный продукт, разработанный и спроектированный в сотрудничестве со стомированными пациентами, ассоциацией стомированных пациентов «АСТОМ» и медицинскими специалистами для улучшения качества жизни людей с нарушением функции выделения.

Линейка «Дуоскин» будет включать одно- и двухкомпонентные калоприемники с плоской и конвексной пластинами, а также средства по уходу и аксессуары.

Компания ООО «Гематех» успешно прошла сертификационный аудит соответствия межгосударственному стандарту ГОСТ Р ISO 13485-2017 применительно к системе менеджмента качества для производства медицинских изделий.

В ходе аудита в Компании были проверены процессы и документация, а также проведены интервью с сотрудниками подразделений, отвечающих за качество продукции. Проверка проходила, в том числе, непосредственно на производственной площадке. По итогам проверки аудитор Ассоциации «Русский регистр» высоко оценил работу команды «Гематех», вовлеченность и заинтересованность в обеспечении качества выпускаемой продукции.

калоприемники, уроприемники, мочеприемники, стомированные пациенты, колостома, АСТОМ ассоциация стомированных,