8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Мы продолжаем поздравлять наших ветеранов с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

8 мая 1945 года в пригороде Берлина начальником штаба верховного главнокомандования генерал-фельдмаршалом В. Кейтелем от вермахта, заместителем Верховного главнокомандующего маршалом СССР Георгием Жуковым от Красной армии и маршалом авиации Великобритании А. Теддером от союзников, был подписан акт о безоговорочной и полной капитуляции фашистской Германии.

9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А. И. Семенкова. Семенков доставил в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. 9 мая 1945 года в 2 часа ночи по московскому времени советское радио сообщило о капитуляции Германии. А 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве состоялся исторический Парад Победы. Принимал парад — Жуков, командовал парадом Рокоссовский.

Наш президент В.В. Путин ранее отложил проведение парада в честь 75-летия Победы 9 мая из-за сложной эпидемиологической ситуации, в конце мая было принято решение перенести его на 24 июня.

Наша ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ» гордится, что традиция встреч с Ветеранами, членами организации «АСТОМ», их поздравлений остается неизменной вот уже двадцать семь лет. Однако сложная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом Covid-19 также внесла свои негативные коррективы. Мы были вынуждены отменить традиционные встречи с нашими ветеранами с вручением памятных подарков, даже, когда многие ветераны хотели прийти к нам не смотря на карантинные меры. Однако нарушать условия изоляции и подвергать угрозе здоровье ветеранов мы не могли.

Но теперь, учитывая многочисленные послабления изоляции, учитывая очень знаменательное событие в истории нашей страны, мы приняли решение начать поздравительную акцию 37-ми наших уважаемых ветеранов, членов ассоциации «АСТОМ», приурочив ее к юбилейной дате проведения исторического парада Победы. При этом продолжая строго придерживаться всех необходимых жестких условий предосторожностей.

К акции поздравлений ветеранов Великой Отечественной Войны, членов «АСТОМ», присоединились и поддержали известные ведущие компании, производители лучших специальных гигиенических средств ухода и реабилитации для стомированных людей и людей с иными нарушениями функции выделения: «КОЛОПЛАСТ», «КОНВАТЕК», «ПАУЛЬ ХАРТМАНН».

Мы снова выражаем огромную благодарность свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней, 37 стомированным Ветеранам, членам нашей организации «АСТОМ»! Вы и сегодня являетесь для нас примером стойкости, мудрости и героизма! Здоровья вам, наши дорогие ветераны!

Мы помним, мы гордимся!

 С Днем Победы С Днем Победы