8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Члены Ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ» посетили отечественный производственный комплекс средств ухода за стомой «ГемаТех»

Члены Ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ» во главе с президентом ассоциации Сухановым В.Г. и вице-президентом ассоциации Назаровой Д.А. посетили отечественный производственный комплекс средств ухода за стомой «ГемаТех».

Новый отечественный производитель современных средств ухода за стомой «ГемаТех» расположен в городе Москве, в Особой экономической зоне «Технополис "Москва"» в Текстильщиках. «ГемаТех» –  это стратегически важный производитель жизненно важной медицинской продукции по уходу за стомой для стомированных людей, особенно в условиях жестких санкций и известных международных событий, которые негативно отражаются на социально уязвимой отрасли – реабилитационной индустрии.

Благодаря поддержке и социальной ответственности Правительства города Москвы, Департамента здравоохранения города Москвы, большому уделенному вниманию проблематике реабилитации и интеграции в социум стомированных людей появилось стратегически важное в социальной сфере производство уникальных средств ухода за стомой высокого качества.

Эти медицинские изделия были разработаны людьми, посвятившими свою жизнь развитию отрасли. Все изделия зарегистрированы в России. Изделия, производимые «ГемаТех» – это квинтэссенция лучших характеристик, которые крайне важны для стомированных пациентов. Но есть и уникальные элементы изделий, не имеющие аналогов, как например, система фильтрации мешочков калоприемников.

Рассказывать об увиденном можно бесконечно! Встреча членов Ассоциации «АСТОМ» и коллектива производства «ГемаТех» прошла великолепно. Состоялся очень радушный и теплый прием как со стороны руководства, так и со стороны ответственных работников по всем направлениям производства – от начала сборки изделий на современной роботизированной линии, до выпуска продукции в готовой упаковке.

В тесном диалоге с работниками производства, начиная от директора, с технологами и специалистами, с ответственными за лабораторными испытаниями и контролем качества выпускаемой продукции, на всех этапах производственного цикла, члены ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ» могли наглядно убедиться в том какой высокий уровень задан производству, какие высочайшие требования предъявляются к качеству выпускаемых изделий. Дискуссии были жаркими, члены Ассоциации «АСТОМ» задавали множество вопросов и на все получили убедительные ответы.

Среди представителей Ассоциации «АСТОМ» были пациенты с большим опытом по использованию современных средств ухода за стомой ведущих мировых производителей и большим стажем после проведенной стомирующей операции. Причем, некоторые из них уже начали получать изделия «Дуоскин» производства «ГемаТех» и уже имеют определенные практические результаты. Все однозначно высказались, что «ГемаТех» –  это перспективный отечественный производитель инновационных медицинских изделий для стомированных людей.

Во время экскурсии по производству участникам также показали уникальную лабораторию по контролю качества выпускаемой продукции на каждом технологическом этапе.

В текущий период, «ГемаТех» на своей производственной линии пока начал выпускать однокомпонентные калоприемники – изделия, пользующиеся наибольшим спросом. Но уже в самое ближайшее время планируется выпуск двухкомпонентных калоприемников, а также уроприемников. Учитывая, что производство только недавно начало свою работу, объем выпускаемой продукции пока закрывает потребности стомированных пациентов города Москвы. Но, это только начало. И все еще впереди. А впереди – вся Россия. И это обязательно будет. Мы верим, что стомированные пациенты регионов России смогут, наконец, получать качественную продукцию настоящего отечественного производителя, а не псевдопроизводств с низкопробными изделиями, маскирующихся под текущую конъюнктуру.

Ассоциация «АСТОМ» горячо желает поступательного и активного развития отечественному производителю средств ухода за стомой «ГемаТех», новых инновационных идей и разработок в жизненно важных медицинских изделиях.

На встрече присутствовали и представители руководства ТОЭЗ «Технополис "Москва"». Состоялся обмен приветствиями. К ассоциации «АСТОМ» было обращено приветствие генерального директора ОЭЗ «Технополис "Москва"» Геннадия Дегтева.

ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,  

 ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных, 

 ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,  ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,

ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,   

 ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных, ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,  ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,  ДУОСКИН, Гематех, калоприемники, уроприемники, стомированные АСТОМ, общество стомированных,

/sites/default/files/astom_photo1/tehnopolis_privetstvie.pdf