8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

9 апреля 2020 г. в 16:00 (по Московскому времени) состоится вебинар на тему: «Современный мир дает много поводов для стресса и напряжения. Как сохранять психическое здоровье и спокойствие в условиях самоизоляции?»

Приглашаем на вебинар 9 апреля 2020 г. в 16:00 (по Московскому времени) состоится вебинар на тему: «Современный мир дает много поводов для стресса и напряжения. Как сохранять психическое здоровье и спокойствие в условиях самоизоляции?»

Вебинар продолжает серию наших встреч, теперь в новом формате:  «Мы дома и мы вместе!» на которых вы получите информацию о системе телесно-психологической самопомощи и саморегуляции в виде оздоровительно-психологических приемов, применяя которые, каждый человек может самостоятельно позаботиться о здоровье — как собственном, так и своих близких, а также практические навыки применения.

Ведущие:

Суханов Вячеслав Геннадьевич, доктор социологических наук, президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ».

Ягупова Елена Николаевна-Клинический ( медицинский ) психолог. Действительный член, аккредитованный и сертифицированный консультант Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Старший специалист службы поддержки ЗАО «КонваТек».

Попельницкая Наталья маркетинг менеджер по стомальному и урологическому направлению ЗАО «КонваТек».

Программа вебинара

1. Приветствие Суханов В.Г., Попельницкая Н.

2. Ягупова Е.Н. Блок «Новая реальность - новые возможности». Как правильно относиться и вести себя в новых условиях повседневной жизни.

3. Виртуальная экскурсия «Ботанический сад».

4. Вопросы и ответы.

Будем рады вашему участию в вебинаре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ: http://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/my-doma-i-my-vmeste/

Как принять участие в вебинаре:

 

              1. При прохождении по ссылке, откроется окно на сайте Конватек, внизу которого будет кнопка «Записаться», на которую нужно будет нажать.

 

 

2. После этого откроется окно с формой для заполнения, в которую нужно внести даные и нажать кнопку «Отправить», располагающуюся внизу окна.

 

              

 

              3. После этого на указанный в форме адрес придет персональная ссылка, по которой в день и время вебинар будет осуществляться доступ.

 

При возникновении проблем можно писать на адрес: infomail@convatec.com