8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

18 марта состоятся выборы президента России. Все на выборы!

      18 марта состоятся выборы президента России

Каждый человек, который относится к своей стране с любовью и патриотизмом, идет голосовать. Большинство в нашей стране именно такие и они пойдут на выборы.

И АСТОМ пойдет обязательно на выборы и выберет самого сильного президента самой сильной страны.

Конечно, у каждого свои мысли, свои обиды на государство из-за глухих и равнодушных чиновников, из-за несовершенных социальных законов, из-за многих нерешенных проблем, но все же, надо что-то делать. Не ныть в кустах. Надо голосовать, потому что на всех нас лежит ответственность за будущее страны. Разве нам не важно, каким будет завтрашний день?

Конечно, если безразлична судьба страны, то можно и не голосовать. Но тогда,— и без претензий к ней, к тому президенту, к тому правительству.

Не надо вести себя индифферентно, ссылаясь на то, что президента и так понятно какого выберут. Не стоит и со злости голосовать против сильного президента, проголосовав за какого-либо политического карлика. Только с сильным президентом можно реализовать социальную политику. Олигархи тут точно не помогут, сожрут всех и вся на своем пути.

АСТОМ призывает всех участвовать в выборах! Это не так сложно — прийти и выразить свою гражданскую позицию. Сильный президент – гарант сильной России!