8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Вышел 23-й летний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

Журнал АСТОМ. Стомированные пациенты, Форум стомированных пациентов АСТОМ, Сообщество стомированных пациентов АСТОМ, КОЛОСТОМА, калоприемники, мочеприемники

     РООИСБ "АСТОМ" выпустила летний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". 

     В  23-м выпуске журнала собрана самая актуальная информация по многочисленным вопросам, касающихся деликатных, и в то же время наиважнейших, проблем людей с различными видами нарушений функции выделения, включая стомированных людей.

     В этом номере журнала рассказывается о текущих событиях в деятельности общественной организации стомированных пациентов «АСТОМ».  Новости из регионов повествуют о проведенных региональных днях стомированных пациентов в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ярким моментом международной жизни стомированных пациетов явился прошедший в мае месяце 14-й Европейский Конгресс ассоциаций стомированных пациентов, о чем также можно будет прочитать на страницах журнала.

     Как всегда, на страницах журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни» можно ознакомиться с мнениями и с интервью медицинских специалистов. В этот раз интервью для журнала предоставила И.А. Калашникова – руководитель отделения реабилитации стомированных больных ФГБУ ГНЦК Колопроктологии Минздрава России. Много и другой полезной информации.

     Редакция журнала  ждет новых репортажей из регионов, как от объединений пациентов, так и от самих активных пациентов, которые могли бы поделиться бесценным опытом в преодолении тяжелой жизненной ситуации. Информацию можно присылать как на почтовый адрес РООИСБ "АСТОМ" - 109544, г. Москва, Ковров пер., 28 строение 1, так и на электронный адрес - astommoscow@yahoo.com   или   astom_astom@hotmail.com  .

 

Журнал "Астом. Гид по активной жизни" №23