8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Встреча в офисе Ассоциации стомированных пациентов "АСТОМ"

В офисе Ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ» прошла встреча президента ассоциации Суханова В.Г. с генеральным директором Автономной некоммерческой организации по содействию в защите прав и оказанию социальной помощи онкологическим и стомированным пациентам «Равное право на жизнь» Болонистовым А.Н.

АНО «Равное право на жизнь» является региональным отделением МРОО Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» и региональным представителем Национальной ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ» в Республике Башкирии. Оказывает содействие в защите прав, социальной реабилитации онкологических и стомированных пациентов, интеграции их в общество и адаптации к новым условиям жизни.

3 февраля 2024 года в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце состоялась Торжественная Церемония награждения лауреатов общественной премии Всероссийской Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» -«БУДЕМ ЖИТЬ», выдвинутых АНО «Равное право на жизнь» и онкологическими пациентами Республики Башкортостан.

Суханов В.Г. и Болонистов А.Н. обсудили текущие проблемы в области обеспечения специальными средствами ухода пациентов с нарушениями функции выделения. Наметили ряд конструктивных взаимодействий и возможность провести в 2024 году региональную конференцию в Уфе по проблемам медико-социальной реабилитации стомированных пациентов.