8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Ассоциация стомированных пациентов, КОЛОСТОМА, ИЛЕОСТОМА, УРОСТОМА, калоприемники, мочеприемники, КОЛОПЛАСТ, КОНВАТЕК, ХОЛЛИСТЕР, ББРАУН, ХАРТМАН, ТЕНА, АБУЦЕЛ

 

 

 

 

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляю вас с Новым 2015 годом!

       Желаю  вам, прежде всего, здоровья, с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее, чтобы любые экономические и политические перемены не отражались  негативно на вашей деятельности, а предоставляли лишь новые перспективы и возможности.

       Выражаю вам самые теплые слова благодарности за ваш труд, за вашу социальную ответственность в нашем общем деле по развитию реабилитационного процесса стомированных людей в России, за сотрудничество. И я уверен, что в новом году оно будет еще более плодотворным для всех нас.

      С Новым годом, с новыми планами, с новыми идеями, с новыми возможностями и новыми победами! 

 

                      

                             С уважением                                                Суханов В.Г.

 к.с.н., президент Национальной Ассоциации   больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ», Председатель Координационного Совета региональных общественных организаций стомированных пациентов России, Президент РООИСБ «АСТОМ», член Совета по защите прав  пациентов при Минздраве РФ,  член  штаба Московского отделения Общероссийского народного фронта  «Народный Фронт за Россию».