- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Семинар на тему : «Обеспечение техническими средствами реабилитации по электронному сертификату» состоится в Астрахани 18 марта

Сообщаем, что для инвалидов с нарушениями функции выделения, стомированных инвалидов, проживающих в Астрахани и Астраханской области 18 марта в 11.00 ч. в административном здании Александро-Мариинской областной клинической больнице (г.Астрахань, ул. Татищева, 2 лит5) состоится семинар на очень важную тему: «Обеспечение техническими средствами реабилитации по электронному сертификату».
Специалисты Социального Фонда России дадут полную консультацию по правильному оформлению сертификата через госуслуги или клиентскую базу СФР, ответят на ваши вопросы. Воспользуйтесь возможностью записать необходимые сведения и адреса.
Приглашаются все, кто пользуется льготным обеспечением техническими средствами реабилитации или готовит документы для получения инвалидности.
Семинар пройдет в административном здании (изображение на фото) на втором этаже в Конференц - зале.
Правление общественной организации стомированных пациентов Астраханской области «СТОМАСТ»