8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Владимир Владимирович ПУТИН

 

ПрезидПрезидент России возглавил  список Forbes в четвертый раз подряд. «И у себя на Родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», – пишет Forbes.

В этом году Президент Путин также вошёл в шорт-лист кандидатов на звание "Человека года" по версии американского журнала Time, однако в последний момент победу одержал избранный президент США Дональд Трамп. 

Весь, так сказать, "цивилизованный англо-сакский мир" ищет в соцсетях хештег #putin и смотрит, читает сми с анонсом "путин". Что только не приписывают Владимиру Владимировичу. Просто человек всевидящий, везде успевающий. Выходит... -

Путин - Всемогущий

Говорят и пишут о Владимире Владимировиче Путине очень много разного, сейчас и не вспомнишь всех побед, по версии США и ЕС.

BREXIT

Экс-посол США в России Майкл Макфол объявил Brexit победой Путина и призвал отдать ему должное. "Хороший вечер для России, плохой - для США. Но мы свое возьмем! ЕС станет слабее, Европа - более разрозненной", - объяснил Макфол выгоду Путина.

ВЫБОРЫ В ЕВРОСОЮЗЕ

Выборы "своих" в Молдове и Болгарии. "Победа" над Олландом, с победой на праймериз "друга" Фийона.  Фрау Меркель готовится к атаке Путина и Ко на выборы в Германии осенью  2017 года. Это мелочи, основное дальше. 

ВЫБОРЫ В США

Американская разведка «с высоким уровнем уверенности» считает, что президент Владимир Путин лично участвовал в кампании по вмешательству в американские выборы. Об этом сообщила NBC со ссылкой на высокопоставленных сотрудников американских спецслужб. В октябре 17 разведслужб США подписали заявление, в котором говорилось, что за атакой на Национальный демократический комитет стояла Россия. "Разбор полетов" не утихает и сейчас.

ХАКЕРСКИЕ АТАКИ

Ранее президент Барак Обама и другие высокопоставленные чиновники в США обвинили Россию во взломе компьютеров Национального демократического комитета и передаче WikiLeaks украденной информации. Естественно, всё делалось не без участия Владимира Путина. Ай да Путин!

А теперь... главное - секретные агенты Президента Путина

Анимационный сериал «Маша и Медведь» стал самым популярным детским мультфильмом за рубежом, за что на Западе его уже назвали средством «мягкой силы Путина».

Перевод на 25 языков и симпатии миллионов детей в 120 странах – настоящий прорыв для российской мультипликации, продолжившей традиции советской анимации по воспитанию детей в духе традиционных ценностей. Опрос показал, что эта очаровательная парочка стала самым «любимым дуэтом» малышей от США до Индонезии.

В образе медведя западные аналитики усмотрели зашифрованный образ Москвы, призванный через  мультипликационную подачу нейтрализовать активно пропагандирующий на Западе злобный медвежий образ России.

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ

Президент России Владимир Путин полетел "завоёвывать" Японию, а в странах ЛаЛиЭст "разбросал" по почтовым ящикам брошюрки "Вежливые люди"...

Автор Сергей БЛАВАТ.