8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

РООИСБ «АСТОМ» совместно с компаниями «КОЛОПЛАСТ», «КОНВАТЕК» и «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны.

Региональная общественная организация стомированных пациентов «АСТОМ» города Москвы провела совместную акцию с всемирно известными компаниями «КОЛОПЛАСТ», «КОНВАТЕК» и «ПАУЛЬ ХАРТМАНН», поздравив 52 ветерана Великой отечественной войны и тружеников тыла, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ». В течение двух недель в офисе «АСТОМ» каждый ветеран получал праздничные подарки и теплые поздравления. Тем ветеранам, кто не смог прийти, были переданы подарки через родственников, а также доставили на дом.

В канун знаменательного праздника Победы в офисе «АСТОМ» была организована торжественная встреча с ветеранами, старейшими членами организации «АСТОМ», посвященная Великой дате. Встреча прошла в очень тёплой и семейной атмосфере. За празднично накрытым столом ветераны рассказали про суровые годы войны, истории грустные и весёлые, вспомнили о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Поделились своими заботами и радостями. Спели песни военных лет.

Были сделаны фотографии на память и вручены цветы, подарки. Ветераны выразили благодарность компаниям «КОЛОПЛАСТ», «КОНВАТЕК», «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» и особенно, РООИСБ «АСТОМ», заверив в своей поддержке. Ещё раз поздравляем всех с Праздником Победы!

           

 

  

Поздравляю со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы!

Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу.

Нельзя забывать, сколько слез и крови было пролито, сколько жизней ушло. Великая Победа, завоеванная болью, никогда не забудется. Безмерная сила любви к Родине свершила поступки, о которых сложно молчать.

Мы будем помнить это вечно!

 

Президент РООИСБ "АСТОМ" В.Г. Суханов