8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Приглашаем на вебинар: «Вместе мы сила. Ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ». История создания и деятельность сегодня. Часть 1.»

Приглашаем вас 20 августа  (четверг) 16.00 московского времени на вебинар на тему: «Вместе мы сила. Ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ». История создания и деятельность сегодня. Часть 1.».

Вебинар продолжает серию наших встреч, на которых вы получите информацию об истории и деятельности  ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ».

Вот уже 27 лет Ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ» активно и плодотворно поддерживает и отстаивает интересы пациентов. Пройденный путь, достижения, настоящее и перспективы на будущее будут освящены в ходе нашей встречи. Проведет вебинар Дарья Александровна Назарова – вице-президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функции экскреторной системы «АСТОМ».

Расскажем вам как создавалась ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ» в далекие 90-е годы. Как эмпирическим и тяжелым путем был выбран правильный вектор поступательного развития реабилитационного процесса стомированных пациентов в Москве, а затем и в России. Надеемся, что наш кумулятивный опыт поможет активным стомированным пациентам трансформировать его в разных регионах Российской Федерации на благо стомированных людей, на дальнейшее развитие реабилитации стомированных пациентов в России.

Колостома, уростома, рак кишечника, онкология, колопроктология. урология, Колопласт, Конватек, Б.Браун, абуцел,

Ведущие:

Суханов Вячеслав Геннадьевич, доктор социологических наук, президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ».

Назарова Дарья Александровна, Стоматерапевт, вице президент ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ»

Попельницкая Наталья маркетинг менеджер по стомальному и урологическому направлению ЗАО КонваТек

Программа:

1.            Приветствие Суханов В.Г., Попельницкая Н.

2.            Назарова Д.А. «Вместе мы сила! Астом. История создания и деятельность сегодня».

3.            Вопросы и ответы

4.            Видео сюжет

5.            Завершение

Будем рады видеть вас на вебинаре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ: https://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/vmeste-my-sila-/

 
Стомированные пациенты, колостома, уростома, колопроктология, онкология кишечника, мочевого пузыря, Колопласт, КонваТек, Б.Браун, Абуцел,

 

Как принять участие в вебинаре:

              1. При прохождении по ссылке, откроется окно на сайте Конватек, внизу которого будет кнопка «Записаться», на которую нужно будет нажать.

 

 

2. После этого откроется окно с формой для заполнения, в которую нужно внести даные и нажать кнопку «Отправить», располагающуюся внизу окна.

 

              

 

              3. После этого на указанный в форме адрес придет персональная ссылка, по которой в день и время вебинар будет осуществляться доступ.

 

При возникновении проблем можно писать на адрес infomail@convatec.com