8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

      6-7 сентября 2015 года состоится Форум Общероссийского Народного Фронта «За качественную и доступную медицину!», на котором будут обсуждаться вопросы и проблемы отечественного здравоохранения, распределенные по пяти тематическим площадкам:

* «Доступность и качество медицинской помощи: итоги оптимизации»

* «Система подготовки медицинских кадров для нового качества здравоохранения»

* «Лекарственное и технологическое обеспечение здравоохранения – резерв для повышения доступности и качества медицинских услуг»

* «Детское здравоохранение – актуальные проблемы сохранения здоровья нации»

* «Экономика и управление системой здравоохранения: устойчивость и развитие»

       Планируется создать «Банк проблем и предложений пациентов в системе здравоохранения», в формировании которого мы предлагаем Вам принять участие.

       В связи с этим просим Вас направить одну свою наиболее важную, по Вашему мнению, проблему, на которую Вы считаете необходимым обратить более пристальное внимание участников, экспертов и гостей Форума, а также конкретное предложение по её практическому решению.

       Все Ваши предложения будут обобщены, рассмотрены в рамках работы Форума и направлены в профильные органы исполнительной власти Российской Федерации.

       Для этого Вам необходимо перейти по ссылке и заполнить электронную форму (приложение 1). Каждая полученная проблема и предложение подписывается заявителем. При желании представить предложения анонимно, указать это в соответствующей графе.

       Информацию необходимо предоставить до 30 августа 2015 года.

http://goo.gl/forms/Vej47mHv7j

 

С уважением,

Оргкомитет Форума