8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Друзья, сегодня о полезном и вкусном. Сухая смесь Nestle Resource Optimum для многих стала приятным открытием последних лет. Смесь для энтерального питания очень легка в приготовлении, отлично растворяется, не образует комочков, достаточно жидкая, чтоб использовать, как напиток, не заметна во вкусе, если ее добавить например в кашу, так как имеет нейтральный цвет и вкус ванили. Главное!!! температура напитка или блюда не должна превышать температуру тела, то есть до 36 градусов. Смесь достаточно калорийная, это важно для стомированных пациентов, надолго удовлетворяет чувство голода, при этом калораж легко рассчитать, используя инструкцию. Замечу, что все эти преимущества по доступной цене.  О использовании и хранении: хранить банку, в том числе вскрытую, в сухом месте при температуре от +6° до +30° С и относительной влажности воздуха не более 75%, разведенную смесь использовать в течение 6 часов (если она хранилась при температуре от +18° до +25° С) или в течение 12 часов (если она хранилась в холодильнике) и вскрытую банку использовать в течение 4-х недель. У смеси при всех плюсах есть и противопоказания к использованию для отдельных пациентов, поэтому внимательно читайте инструкцию. Хочу сказать, что привычный мамин куриный бульон все также хорош для восстановления, но увы, очевидно не так эффективен. Если Вы хотите внести сбалансированный прием пищи в свой рацион, очень рекомендую рассмотреть эту смесь.

А всю неделю, с 30.11.2020 по 07.12.2020 на энтеральную смесь Ресурс Оптимум действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

КУПИТЬ ПИТАНИЕ NESTLE РЕСУРС ОПТИМУМ МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"