8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Дорогие друзья! Сегодня поговорим о популярном средстве ухода за кожей вокруг стомы - об Очистителе для кожи компании Колопласт Изиклинз. Знаю, иногда стомированные пациенты используют обычную воду и мыльный раствор, но бывают случаи, когда простые средства гигиены не справляются с поставленной задачей. И тут самое время вспомнить об Очистителе ИзиКлинз, само название говорить за себя "легко смывает". Он быстро удаляет с поверхности кожи остатки мочи, кала, а также других средств ухода за кожей. Не содержит спирта, является мягкой альтернативой мылу и воде. Очень интересно, что пульверизатор позволяет Вам получить как  капельное распыление, так и пену. Для получения пены: поверните наконечник в положение «оn» и выдвиньте вперед зеленую заглушку. Для полученияспрея: задвиньте зеленую заглушку назад полностью. А дальше для удаления запаха направьте струю очистителя Изиклинз непосредственно на каловые массы. Удалите каловые массы. Нанесите средство на теплую, мягкую губку, очистите кожу и удалите остатки защитных средств. Хорошо высушите кожу. Вот так просто можно решить проблему загрязнения кожи при замене калоприемника или уроприемника. Еще раз обращу внимание - средство не содержит спирт, а значит, не будет доставлять неудобство пациенту, если кожа в зоне вывода стомы даже немного раздражена.

Дополнительно можно применять очиститель «Изиклинз» при уходе за лежачими пациентами. Этот очиститель способствует быстрому заживлению поврежденной кожи. Показан для обработки промежности и участков тела, на которых наиболее часто образуются пролежни. Не требует смывания водой и не пересушивает кожу, в отличие от средств с содержанием спирта.

Эффективно удаляет остатки адгезивных веществ от раневых повязок и пластин, пластырей, на это тоже стоит обратить внимание.

 

Если вы еще не использовали это замечательное средство, очиститель-пена-спрей - обязательно попробуйте!

Всю неделю, с 17.08.2020 по 23.08.2020 на Очиститель Изиклинз КОЛОПЛАСТ действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

ЗАКАЗАТЬ ОЧИСТИЛЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ИЗИКЛИНЗ КОЛОПЛАСТ МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"

‹ ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (24.08.2020) Детские педиатрические калоприемники ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (10.08.2020) - НОВИНКА - ВАРИМЕЙТ (Varimate) Конватек ›