8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Пакет гигиенический для ухода за стомой,  применяется в процессе проведения процедуры замены калоприемника или уроприемника. Не имеет аналогов!

Всем известно, что санитарный процесс обработки кишечной или мочевой стомы необходим постоянно с определенной частотой при смене калоприемника или уроприемника. Этот процесс достаточно трудоемкий, требующий создания особых условий, позволяющих комфортно произвести замену калоприемника или уроприемника.

Как правило, если стомированный человек самостоятельно меняет такое изделие, то ему необходимо обязательно наличие рядом унитаза, раковины, полочек или скамеечек, чтобы можно было разложить все свое хозяйство, прикрыться чем-то снизу стомы. Ведь в момент снятия мешочка, из стомы внезапно может произойти нежданное выделение. Тогда можно запачкать одежду. Хорошо если Вы дома… Тогда может запачкатся только полотенце или перенка, которыми Вы прикрываетесь или что-то еще. 

А если Вы вынуждены сменить калоприемник или мочеприемник где-то в пути? Ведь будет очень непросто найти подходящее место и комфортно устроиться.

Специально разработанный пакет гигиенический для ухода за стомой решит все эти проблемы!

Более того, когда стомированный человек, только что после стомирующей операции лежит и не может за собой ухаживать, да и любой стомированный человек, за которым необходимо ухаживать дома или в лечебном учреждении, когда он не может ходить, то наш, специально разработанный пакет гигиенический для ухода за стомой второй модификации, предназначенный именно для таких целей, значительно облегчит и такой уход. Не нужны больше будут лоточки, которые кто-то должен еще поддерживать при смене калоприемника или мочеприемника у лежачего стомированного человека, или обкладываться многочисленными пачкающимися пеленками.

Более того, наш пакет гигиенический для ухода за стомой любой модификации позволяет моментально и удобно утилизировать все, что использовалось при замене калоприемника или уроприемника, вместе с самим калоприемником или уроприемником, герметично и абсолютно не заметно что там находится внутри.

Это возможно потому что наш пакет гигиенический для ухода за стомой непрозрачный, вместительный, в нем предусмотрено герметичное закрытие после проведенных процедур. А все мы знаем, что после окончания процедуры замены калоприемника или мочеприемника остается много запачканных ваток, салфеток, туалетной бумаги т.п., а сам калоприемник или уроприемник еще имеет внутри содержимое с запахами, - как все потом убрать и куда, особенно, если оказались в общественном месте.

При выходе из дома на продолжительное время, как правило, Вы берете с собой запасной калоприемник или уроприемник, при этом наш пакет гигиенический для ухода за стомой может также быть удобен – в него можно все это положить и спокойно с собой перемещать до начала процедуры смены калоприемника или уроприемника.

Наш пакет гигиенический для ухода за стомой очень прост в эксплуатации, имеет два вида исполнения или две модификации:

размером 250х300 мм – предназначен в большей степени при смене калоприемника или уроприемника при активном состоянии и образе жизни стомированного человека;

размером 350х400 мм – предназначен при уходе за лежачими стомированными людьми как в лечебном учреждении, так и дома, возможно будет удобен еще и для полных людей.

Пакет гигиенический для ухода за стомой – идея и разработка президента ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ»  Суханова В.Г., при технической обработке и исполнении отечественного производителя средств ухода за стомой ООО «ГК Пальма». Имеет сертификат и регистрационное удостоверение. 

Эксклюзивный дистрибьютор: «АСТОММЕД».

Приобрести специальный пластырь для подклеивания пластин калоприемника, уроприемника, однокомпонентного и двухкомпонентного БИНТЛИ-Т можно только в специализированном интернет-магазине для стомированных пациентов "АСТОММЕД":  https://astommed.ru/  

Колостома, уростома, стомированные пациенты, калоприемники Колопласт, уроприемники КОНВАТЕК, Б.Браун  Колостома, уростома, стомированные пациенты, калоприемники Колопласт, уроприемники КОНВАТЕК, Б.Браун Колостома, уростома, стомированные пациенты, калоприемники Колопласт, уроприемники КОНВАТЕК, Б.Браун  Колостома, уростома, стомированные пациенты, калоприемники Колопласт, уроприемники КОНВАТЕК, Б.Браун  Колостома, уростома, стомированные пациенты, калоприемники Колопласт, уроприемники КОНВАТЕК, Б.Браун  

Колостома, уростома, стомированные пациенты, калоприемники Колопласт, уроприемники КОНВАТЕК, Б.Браун