8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 29.04.2016 N 376 "Об утверждении перечней аптечных организаций, имеющих право на отпуск лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой в городе Москве"

Утверждены новые перечни:

аптечных организаций, имеющих право на отпуск лекарственных препаратов (в том числе сильнодействующих лекарственных препаратов, лекарственных препаратов, подлежащих предметно-количественному учету) и изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой (приложение 1).

аптечных организаций, имеющих право на отпуск наркотических средств, психотропных веществ, а также ядовитых веществ по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой (приложение 2).

аптечных организаций, имеющих право на отпуск лекарственных препаратов экстемпорального изготовления по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой (приложение 3).

аптечных организаций, осуществляющих отпуск по отдельным заболеваниям лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения по рецептам, выписанным отдельным категориям граждан врачами медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы (приложение 4).

Признаны утратившими силу: приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 26.12.2012 N 1511 "Об утверждении перечней аптечных организаций, имеющих право на отпуск лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания (для детей-инвалидов) отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи" и приказы, вносившие в него изменения.