8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Ксения Собчак въехала в Литву по израильскому паспорту, заявил глава департамента госбезопасности Дарюс Яунишкис в эфире радио Žinių.

"Она находится в Литве, и, как гражданке Израиля с израильским паспортом, ей не нужна виза, она может ездить и оставаться здесь, если не ошибаюсь, 90 дней. Да, подтверждаем этот факт", — сказал он.

«Человек бежит, человек заметает следы из-за пустяшного, как она считает, обвинения. Если такой человек бежит, то, скорее всего, ей шепнули: "Беги". И вы хотите мне сказать, что это связано с тем, что какой-то мелкий канальчик вдруг тихо и спокойно опубликовал постик и потребовал 11 миллионов? Нет. Это что-то совсем другое. Гораздо более глобальное», — утверждает Соловьев.

Она бежала из России без вещей, мужа и сына. Это, считает Соловьев, открыто показывает, что бегство не было запланировано, что случилось спонтанно.

«Может что-то совсем иное в этом есть? Собчак пошла не биться за своих бойцов, а побежала вовсю из страны, как в дешёвых шпионских романах. Может это связано совсем с другой деятельностью Собчак? И здесь уже не надо придумывать версии, что это попытка ее внедрить в оппозицию. Если Собчак, которой прощалось все, абсолютно все: любое издевательство над православием, над властью, все ей прощалось, а тут к ней возникли такие вопросы, что ни мама не поможет, никуда не позвонишь, то как написал один поэт:«Правила бумеранга, не различает ранга, рейтинга, роста, веста, нищенку от принцессы». Это значит, что было совершено предательство такого размера, что простить уже нельзя. Это значит, что тема неприкасаемых закончена», — говорит Владимир Соловьев.

Собчак выехала из Москвы еще ночью. При этом она предусмотрительно купила авиабилеты через интернет в ОАЭ, а потом другие — в Турцию. Таким хитрым образом Собчак хотела запутать оперативников — и у нее получилось.

 

Одним словом, Ксюха ускакала!

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о пребывании журналистки Ксении Собчак в Литве как гражданки Израиля. «Честно говоря, даже представить не могла, что разоблачителька и борциня с лицемерием настолько лицемерна. Полгода высмеивала тех, кто задавал простой вопрос: есть ли паспорт или вид на жительство другой страны? И вот ДГБ Литвы за неё ответило — гражданство Израиля», — написала Захарова в Telegram-канале.

 

  

Давайте похороним эту всю семейку. Еще бы мамашку Нарусову выковырить из Совета Федерации и очиститься.

Ксюха нашла, наконец, свой конец!