8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Министерство обороны Российской Федерации резко отреагировало на прозвучавшие накануне призывы Украины передавать данные о российских летчиках, участвующих в военной операции против "Исламского государства", боевикам, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко ранее заявил, что необходимо публиковать всю имеющуюся информацию о российских военных в Сирии на сайте украинских радикалов "Миротворец" для того, чтобы "игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата".

ГЕРАЩЕНКО-УРОД, калоприемники, мочеприемники

"О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками "Правого сектора" было известно давно. Но то, что это "сытое рыло революции достоинства" решило подрядиться в качестве "Мазепы 2.0" для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то, учрежденный Петром I, пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина", – заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

По данным http://ren.tv/novosti/2015-10-07/