8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
Ravnoepravo
Уфа
Оффлайн

Дорогие друзья!
15 февраля, в Международный день детей, больных раком в Республиканской детской клинической больнице состоялась встреча медицинского персонала отделения гематологии, пациентов с генеральным директором АНО «Равное право на жизнь», руководителем регионального отделения Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» РБ Болонистовым А.Н.

На встрече была освещена деятельность АНО «Равное право на жизнь», Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» обсуждались вопросы льготного обеспечения лекарственными препаратами, аспекты оказания медицинской и социальной помощи маленьким онкологическим пациентам. Родители смогли задать вопросы и получить на них ответы. По завершению встречи детям, пациентам отделения гематологии были переданы подарки, предоставленные Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!» и нашими волонтёрами из организации «Доброе сердце Уфа» @dobroeserdzeufa.

Мы напоминаем, если у вас возникают проблемы с оказанием медицинской помощи, обеспечением лекарственными препаратами, установлением инвалидности и т.п., не молчите, обращайтесь, мы всегда готовы помочь в решении ваших проблем.

Ждем ваших обращений.
☎ 8(347)216-49-71 доб. 580, 8 (347) 266-57-00
</p />
</p>   <div class= ‹ Поздравляем с Днем защитника Отечества! Встреча главного врача Ахметшина Р.З. с генеральным директором АНО «Равное право на жизнь» ›