8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Юбилейный 25-й зимний номер журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни»!

      Юбилейный 25-й зимний номер журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни»! 

      РООИСБ "АСТОМ" выпустила  юбилейный, 25-й зимний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". Журналу 5 лет! За незаметно пролетевшие годы своего существования он завоевал доверие и популярность, оказал неоценимую информационную помощь всем людям с различными нарушениями функции выделения, их родственникам, близким, оказался очень полезным специалистам по реабилитации стомированных людей и людей с иными нарушениями функции выделения.

      Журнал стал площадкой, где медики и реабилитологи могли максимально доступно рассказать о сложных процедурах, а компании-производители средств ухода представить свои технические новации.

      Весь материал создается в живую талантливым авторским коллективом, без интернетовских перепечаток и переводилок.

      В нашем юбилейном выпуске выкак всегда найдете много нового, интересного и познавательного в области реабилитации людей с различными видами нарушений функции выделения. Узнаете о деятельности общественных организаций стомированных пациентов. Познакомитесь с последними новинками специальных средств ухода за стомой, при недержании, при нарушениях мочеиспускания.

     Мы по-прежнему ждём ваших писем с интересными историями восстановления после операции, с удовольствием опубликуем сообщения и новости от региональных организаций стомированных пациентов и любые интересные материалы по запросу наших читателей.

      Желаем всем здоровья и успехов! 

 

Журнал "Астом. Гид по активной жизни" №25