8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

В Краснодарском ФСС прошла рабочая встреча с председателем общества стомированных больных

      В Краснодарском ФСС прошла рабочая встреча с председателем общества стомированных больных.

     22 января управляющий Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования провел рабочую встречу с председателем Общественной организации инвалидов-стомированных больных «Кубстом» Валерием Лежниным.

      В ходе круглого стола подведены итоги совместной работы Фонда и «Кубстом» в 2015 году. Также были рассмотрены  вопросы взаимодействия по мониторингу жалоб от стомированных инвалидов.

      «Я считаю, что сотрудничество Фонда и «Кубстом» очень плодотворно и  надеюсь, что в дальнейшем совместная работа наших организаций будет проходить в том же ключе», – сказал управляющий Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования Александр Рунов.

   «2015 год мы провели очень продуктивно. Были выделены федеральные средства для закупки оборудования. Количество поступающих жалоб стало минимальным, а в конце года и вовсе не поступило ни одной», ­– рассказал председатель «Кубстом» Валерий Лежнин.

    По итогам встречи была выработана концепция соглашения о совместном взаимодействии сроком на 3 года. Его планируется подписать до 10 февраля текущего года.

 

      По материалам сайта Краснодарского отделения Фонда социального страхования РФ