8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

АСТОМ поздравляет выпускницу Медицинского института РУДН Дарью Назарову!

      В четверг, 18 февраля, в Российском университете дружбы народов прошло торжественное вручение дипломов выпусникам Медицинского института. Среди выпусников была вице-президент ассоциации стомированных пациентов «АСТОМ» Дарья Назарова,  закончившая обучение в этом известном учебном заведении на отлично , которой был вручен красный диплом.

      Ассоциация «АСТОМ» сердечно поздравляет Дарью Назарову и гордится своими кадрами! Теперь упрекнуть в том, что в «АСТОМе» нет сотрудников с высшим медицинским образованием будет очень проблематично.

          

    Медицинский институт РУДН широко известен в России и за рубежом благодаря его ученым и выпускникам. Свыше 6400 специалистов, подготовленных институтом, работают сегодня более чем в 110 странах мира.

       В институте читают лекции и ведут практические занятия крупнейшие ученые, внесшие весомый вклад в медицинскую науку.

      В многочисленных лабораториях, оснащенных самым современным диагностическим и научно-исследовательским оборудованием, студенты постигают тайны строения и функционирования человеческого организма и учатся постановке диагноза и новейшим методам лечения. Медицинский институт принимает активное участие во внедрении в практику инновационных образовательных программ обучения медицинских работников новым медицинским технологиям.

      В институте действуют: научное студенческое сообщество, где студенты уже с первых шагов могут приобщаться к научным исследованиям; сообщество молодых врачей; студенческий театр «Гиппократ» и литературно-музыкальный и исторический лекторий.

      В качестве довузовской формы обучения работает медико-биологическая школа «Медик» (подготовительные курсы).

   Сегодня медицинский институт РУДН оснащен 14 новейшими клиническими лабораториями, где создана система тренингового обучения на основе информационно-компьютерного тестирования и телевизионных трансляций. Для практических занятий созданы отделения компьютерной томографии, фибросканирования печени и андрологии.