8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! РООИСБ «АСТОМ» совместно с компаниями КОЛОПЛАСТ и КОНВАТЕК поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

      Региональная общественная организация стомированных пациентов «АСТОМ» города Москвы провела совместную акцию с всемирно известными компаниями КОЛОПЛАСТ и КОНВАТЕК, поздравив 64 ветерана Великой отечественной войны и тружеников тыла, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ». В течение двух недель в АСТОМе каждый ветеран получил праздничные подарки и теплые поздравления. Тем ветеранам, кто не смог прийти, были переданы подарки через родственников, а также доставили на дом.

      В канун знаменательного праздника победы в офисе АСТОМ была организована торжественная встреча с ветеранами, старейшими членами АСТОМ, посвященная Великой дате. Встреча прошла в очень тёплой и семейной атмосфере. За празднично накрытым столом ветераны рассказали про суровые годы войны, истории грустные и весёлые, вспомнили о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Поделились своими заботами и радостями. Спели песни военных лет. На встрече присутствовали сотрудники АСТОМ, представители компаний КОЛОПЛАСТ и КОНВАТЕК.

      Были сделаны фотографии на память и вручены подарки. Ветераны выразили благодарность компаниям КОЛОПЛАСТ, КОНВАТЕК и особенно, РООИСБ «АСТОМ», заверив в своей поддержке всегда. Ещё раз поздравляем всех с Праздником Победы!

  

  

 

 

  

 

 

 

Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

Семьдесят восемь лет назад наш народ, от мала до велика, встал за защиту своего Отечества и спустя четыре года суровой войны разгромил врага в его логове и освободил Европу от нацизма.

Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны.

Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем здравствующим ветеранам.

Слава нашему Народу - Победителю!

С Днем Великой Победы!