8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Приглашаем на вебинар «Мое спокойное и уверенное «Хорошо»: как научиться радоваться жизни» 17 декабря 2020 года в 16.00 !

17 декабря 2020 г. в 16:00 (по Московскому времени) состоится вебинар на тему Психосоматические расстройства: «Мое спокойное и уверенное «Хорошо»: как научиться радоваться жизни».

Современный мир дает много поводов для стресса и напряжения. Как сохранять психическое здоровье и спокойствие в условиях самоизоляции? Вебинар продолжает серию наших встреч, на которых вы получите информацию о системе телесно-психологической самопомощи и саморегуляции в виде оздоровительно-психологических приемов, применяя которые, каждый человек может самостоятельно позаботиться о здоровье — как собственном, так и своих близких, а также практические навыки применения.

Ведущие:

Суханов Вячеслав Геннадьевич, доктор социологических наук, президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ».

Ягупова Елена Николаевна, клинический ( медицинский ) психолог, действительный член,  аккредитованный и сертифицированный консультант Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, старший специалист службы поддержки ЗАО «КонваТек».

Попельницкая Наталья, маркетинг менеджер по стомальному и урологическому направлению ЗАО «КонваТек».

 

Будем рады видеть вас на вебинаре!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ: https://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/moe-spokoynoe-i-uverennoe-khorosho-kak-nauchitsya-radovatsya-zhizni/

 

 

Как принять участие в вебинаре:

              1. При прохождении по ссылке, откроется окно на сайте Конватек, внизу которого будет кнопка «Записаться», на которую нужно будет нажать.

 

2. После этого откроется окно с формой для заполнения, в которую нужно внести даные и нажать кнопку «Отправить», располагающуюся внизу окна.

 

              

 

              3. После этого на указанный в форме адрес придет персональная ссылка, по которой в день и время вебинар будет осуществляться доступ.

 

При возникновении проблем можно писать на адрес infomail@convatec.com