8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ГБУ «Моя карьера» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и РООИСБ "АСТОМ" заключили соглашение о сотрудничестве

      ГБУ «Моя карьера» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы запустил большой проект «Москва – добрый город» по поддержке и реализации деятельности, направленной на повышение качества жизни москвичей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

      Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Моя карьера» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 17 декабря 2019 года подписало Соглашение о сотрудничестве  с Региональной общественной организацией инвалидов стомированных больных «АСТОМ».

      Основные области сотрудничества Сторон: организация и проведение совместных мероприятий активной политики занятости в интересах различных категорий граждан; совместная просветительская и культурно-досуговая деятельность среди населения, не противоречащая разрешенным видам уставной деятельности Сторон.

      ГБУ «Моя карьера» - новый проект Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. В нем оказывают услуги по трудоустройству молодежи, но теперь это не только часть большой системы сервисов в рамках глобального проекта, а еще и повышение благосостояния социально уязвимых москвичей.

      В ГБУ «Моя карьера» сосредоточились на людях с особыми потребностями: московских семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, людях старшего возраста, молодежи, мамах с маленькими детьми и мамах-одиночках, людях с инвалидностью. А также всех тех, кто может и хочет работать, развиваться, добиваться успехов, но по каким-то причинам не находит свое место на рынке труда.

      Специальный центр занятости населения «Моя карьера» - это пространство социальных возможностей, под крышей которого объединяются заинтересованные в своем развитии москвичи, социально ответственные организации и лучшие эксперты отрасли.