8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Заместитель мэра Москвы Людмила Ивановна Швецова перешла на работу в Госдуму РФ

             Заместитель мэра Москвы Людмила Ивановна Швецова перешла на работу в Госдуму РФ после своего избрания. 21 декабря 2011 года Людмилу Ивановну стала вице-спикером Государственной Думы РФ.
             "В моей жизни были должности и в общественных организациях, и в исполнительной власти, но работа в высшем законодательном органе страны - это совершенно новое направление деятельности", - пояснила Швецова. "Мне это кажется интересным, а главное - депутатская работа требует такой же высокой ответственности перед населением, к которой я привыкла", - отметила теперь уже бывший заместитель Мэра столицы.

             Л.И. Швецова работала в Правительстве Москвы с 1994 года: сначала руководителем Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства
Москвы, а с 2000 года - первым заместителем Мэра, бессменным руководителем комплекса социальной сферы города Москвы. В настоящее время временно исполняющим обязанности заместителя Мэра по социальной политике города Москвы назначен министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы Владимир Аршакович Петросян.
             Наша организация АСТОМ очень хорошо знает Людмилу Ивановну Швецову еще с 1994 года, когда был создан Комитет Общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы. Людмила Ивановна всегда была очень внимательной ко всем вопросам, поднимаемым нашей организацией и ни одного вопроса не оставила нерешенным. Мы всегда ощущали ее неоценимую поддержку в нашей нелегкой работе по развитию медико-социальной реабилитации стомированных пациентов в городе Москве. Она бывала у нас в офисе, когда мы базировались в легендарной городской клинической больнице №24 на Страстном бульваре. Мы со своей стороны делали все возможное, чтобы оправдать ее высокое доверие и со своей стороны не упускали случая оказать свою поддержку в ее благих делах, в том числе, выступая и на заседаниях Правительства Москвы по вопросам социальной политики или развития общественного сектора Москвы.
              Покидая свой пост заместителя Мэра Москвы, Людмила Ивановна направила в адрес нашей организации АСТОМ благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество с ней нашей организации АСТОМ.
              Мы, РООИСБ «АСТОМ», в свою очередь хотим от всей души поздравить Людмилу Ивановну с избранием депутатом Государственной Думы 6-го созыва и назначением вице-спикером Госдумы и пожелать ей новых достижений и успехов на новой очень ответственной и интересной работе. Но мы не говорим досвидание, Людмила Ивановна! Мы говорим Вам, - и снова здравствуйте, замечательный наш человек! У нас теперь много работы и на российских просторах.

Благодарственный адрес Л.И. Швецовой для РООИСБ "АСТОМ":

    /sites/default/files/shvetcova_0.jpg