8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 29-й зимний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

     РООИСБ "АСТОМ" выпустила зимний номер специализированного журнала для стомированных пациентов и пациентов с иными видами нарушений функции выделения "АСТОМ. Гид по активной жизни" №29.
 
      В нашем 29-м выпуске журнала, вы сможете найти много необходимой и полезной информации. 
Продолжая практику знакомства читателей нашего журнала с лучшими медицинскими специалистами в этом номере мы взяли очень интересное интервью у доктора Бадмы Николаевича Башанкаева — зам. главного врача по хирургии многопрофильного медицинского и диагностического центра GMS Clinic.
 
    Познакомитесь с новинками жизненно важной продукции для стомированных людей и для всех людей, имеющих иные формы нарушений функции выделения.
 
      Юридическая страничка проинформирует вас о ваших правах.
 
    В этом выпуске мы поделимся с вами историей из жизни стомированной пациентки, которую она уже рассказала на форуме сайта. Её рассказ из тех историй, которые помогают мобилизовать свои силы и преодолеть тяжелые испытания.
 
    Вы также узнаете о работе Узбекской ассоциации стомированных пациентов «УСТОМ», которая, не смотря на тяжелые социально-политические и экономические проблемы в своей стране, находит в себе силы преодолевать преграды и продолжает свое поступательное развитие.
 
      А к новогоднему столу мы приготовили для вас небольшую, но симпатичную коллекцию вкусных и красивых десертов.
 
      Мы надеемся, что все материалы этого номера будут вам полезны и интересны. И напоминаем вам, что мы по-прежнему ждём ваших писем с интересными историями восстановления после операции, с удовольствием опубликуем сообщения и новости от региональных организаций стомированных пациентов и любые интересные материалы по запросу наших читателей.
 
      С Новым Годом! Благополучия и здоровья!