8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 24-й осенний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

     РООИСБ "АСТОМ" выпустила осенний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". В журнале вы можете ознакомиться с интервью заместителя руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Татьяны Александровны Потяевой.

      В этом номере журнала рассказывается о текущих событиях в деятельности общественной организации стомированных пациентов «АСТОМ».  Познакомитесь с новыми общественными организациями из Ростова-на-Дону – «АСТОМДОН» и из Узбекистана – «УСТОМ». Узнаете о важном событии – 10 лет Координационному Совету региональных общественных организаций стомированных пациентов России, который внес большой вклад в развитие государственной поддержки стомированных людей во всей России, в  ее совершенствование и повышение эффективности.

     Традиционно ведущие компании-производители технических средств реабилитации для стомированных людей и людей с иными нарушениями функции выделения, а также лучших средств ухода за больными расскажут о новом и интересном в этой области.

     Мы надеемся, что все материалы этого номера будут вам полезны и интересны. И напоминаем вам, что мы по-прежнему ждём ваших писем с интересными историями восстановления после операции, с удовольствием опубликуем сообщения и новости от региональных организаций стомированных пациентов и любые интересные материалы по запросу наших читателей.

      Желаем всем здоровья и успехов! 

Журнал "Астом. Гид по активной жизни" №24