8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

В черном пиджаке и без штанов: Галкин высказался о Собчак - СМИ

Новостной портал «Экспресс газета» рассказывает, как Галкин в трусах высмеял решение Собчак стать президентом. Юморист считает абсурдным посыл Собчак участвовать в выборах.

Максим Галкин высказался по поводу решения Ксении Собчак баллотироваться в президенты. Он записал видео для личной странице в Instagram, где в шутливой форме предположил, кого Собчак может включить в состав правительства, если она победит.
В видео Галкин предстал в черном пиджаке и без штанов, в не он высказался о Собчак.

Видео: https://youtu.be/B__d2ZPk27U

«Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты против всех, то и против нее. Но это неважно. Женская логика», – заявил юморист.

Муж Аллы Пугачевой предположил, что кресло премьер-министра нужно отдать ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, министром здравоохранения может стать рэпер Гнойный, а главой МИДа - лидера группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

В качестве председателя Госдумы подойдет ведущий шоу в жанре рэп-баттлов Versus Battle Александр «Ресторатор» Тимарцев. На должности министра финансов Галкин предлагает Сергея Мавроди, Комитет по делам молодежи должна возглавить Диана Шурыгина, а главой Комитета по защите животных и окружающей среды может стать Алексей Панин.

Напомним, Ксения Собчак 18 октября объявила о том, что собирается баллотироваться на президентских выборах.

 

20.10.2017 Шоу-бизнес